OrcaScore
70

Mittelfeldspieler

Vitinho

Folgen Vergleichen
Spiele
21
1.338 Min.
Tore
2
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,20
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
6,92
Alter22
Geburtsdatum28 Apr. 2004
Größe178 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Vertrag bis30 Juni 2027

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf5 / 1
Minuten206
Bewertung7,02
Tore / Vorlagen2 / –
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / –
Detaillierte Statistiken
Kopfballtore0
Spiele / Startelf15 / 12
Minuten1.042
Bewertung6,89
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)24 (8)
Pässe · Genauigkeit344 · 85 %
Schlüsselpässe13
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle83 / 189
Erfolgreiche Dribblings16
Gelbe Karten / Rote Karten4 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle8
Genaue Flanken10
Gewonnene Kopfballduelle4
Klärende Aktionen7
Balleroberungen67
Erlittene Fouls26
Begangene Fouls10
Abseits0
Spiele / Startelf1 / 1
Minuten90
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / –
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / –

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff54
Technik61
Taktik30
Abwehr33
Kreativität47

Merkmale

Stärken

146

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
30 Okt. 2026 AD Fafe – Paços de Ferreira 3–1 49' 7.4
23 Okt. 2026 Paços de Ferreira – Leça FC 1–0 21' 7.0
11 Okt. 2026 Vitória SC B – Paços de Ferreira 0–1 30' 6.7
13 Sept. 2026 Paços de Ferreira – SC São João Ver 1–1 67' 6.5
5 Sept. 2026 SC Vianense – Paços de Ferreira 2–2 44' 7.5
23 Aug. 2026 Santa Cruz – Caxias 2–0 90' 7.3
16 Aug. 2026 Santa Cruz – Maranhão AC 0–1 45' 7.1
8 Aug. 2026 Botafogo-PB – Santa Cruz 2–2 88' 7.9
25 Juli 2026 Santa Cruz – Figueirense 0–1 77' 7.0
12 Juli 2026 Barra FC – Santa Cruz 1–2 90' 6.9
5 Juli 2026 Santa Cruz – Ituano 1–0 60' 7.1
27 Juni 2026 Paysandu SC – Santa Cruz 1–3 80' 6.9
21 Juni 2026 Santa Cruz – Ypiranga FC 0–1 80' 6.9
14 Juni 2026 Brusque – Santa Cruz 0–1 90' 6.5
31 Mai 2026 Santa Cruz – Ferroviária 1–1 90' 6.8

Karriere und Transfers

4 Vereine · 4 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Rückkehr aus Leihe
  3. Leihe
  4. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 7 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)29
Durchschnittsbewertung6,93
Bewertung letztes Spiel7,430 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
6 7 8 9 6,93 Jan. 2026 Mai 2026 Okt. 2026 7,4

Letzte 10 Spiele

7,4 7,0 6,7 6,5 7,5 7,3 7,1 7,9 7,0 6,9

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Brasileirão Série C Santa Cruz 15 (12) 1.042 0 1 6,89
2026 Liga 3 Paços de Ferreira 5 (1) 206 2 – 7,02
2026 Copa do Brasil Santa Cruz 1 (1) 90 0 – –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Pernambucano 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (49 Spieler)

Vergleichen
50 xA 40 Schlüsselpässe 64 Erfolgreiche Pässe 30 Passgenauigkeit 54 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 81 Tacklings + Abfangaktionen 38 Bewertung 72

9 Spiele · 614 Min.

Vitinho: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,04
40
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,03
64
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 20,5
30
Passgenauigkeit 82,8 %
54
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,79
81
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 1,03
38
Bewertung 6,96
72

Wie berechnen wir das?