OrcaScore
17

Stürmer

Tomás Conechny

  • Racing Club
  • Argentina
  • 28 J.
  • 170 cm
  • Starker Fuß: Links
Folgen Vergleichen
Spiele
40
2.180 Min.
Tore
5
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,37
Vorlagen
4
Durchschnittsbewertung
6,65
Alter28
Geburtsdatum30 März 1998
Größe170 cm
Gewicht65 kg
Starker FußLinks
Marktwert2,3 Mio. €
Vertrag bis31 Dez. 2029

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf30 / 18
Minuten1.705
Bewertung6,66
Tore / Vorlagen4 / 3
Schüsse (aufs Tor)34 (13)
Pässe · Genauigkeit558 · 70 %
Schlüsselpässe27
Tacklings / Abgefangene Bälle29 / 11
Gewonnene Duelle120 / 285
Erfolgreiche Dribblings4
Gelbe Karten / Rote Karten3 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen2,41 / 1,25
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen5
Vergebene Großchancen2
Torquote12 %
Kopfballtore3
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle5
Genaue Flanken5
Ballkontakte901
Ballverluste319
Ballverlust im Zweikampf24
Gewonnene Kopfballduelle76
Gewonnene Bodenzweikämpfe44
Klärende Aktionen20
Balleroberungen69
Erlittene Fouls12
Begangene Fouls31
Abseits17
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)191,84
Höchstgeschwindigkeit (km/h)35,87
Spiele / Startelf6 / 2
Minuten221
Bewertung6,58
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)7 (2)
Pässe · Genauigkeit83 · 76 %
Schlüsselpässe8
Tacklings / Abgefangene Bälle3 / 0
Gewonnene Duelle21 / 35
Erfolgreiche Dribblings4
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,28 / 0,68
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken2
Ballkontakte121
Ballverluste35
Ballverlust im Zweikampf3
Gewonnene Kopfballduelle12
Gewonnene Bodenzweikämpfe9
Klärende Aktionen1
Balleroberungen10
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls6
Abseits1
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)26,01
Höchstgeschwindigkeit (km/h)34,55
Spiele / Startelf4 / 3
Minuten254
Bewertung–
Tore / Vorlagen1 / 1
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Kopfballtore1

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff60
Technik42
Taktik40
Abwehr35
Kreativität50

Merkmale

Schwächen

14

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
6 Nov. 2026 Barracas Central – Racing Club – – –
31 Okt. 2026 Racing Club – Aldosivi 2–1 90' 7.5
26 Okt. 2026 River Plate – Racing Club 1–0 83' 7.1
18 Okt. 2026 Racing Club – CA Independiente 1–1 72' 6.9
12 Okt. 2026 Racing Club – Club Atlético Belgrano 0–2 72' 6.5
5 Okt. 2026 Estudiantes de Río Cuarto – Racing Club 1–2 89' 7.9
27 Sept. 2026 Racing Club – Boca Juniors 2–3 78' 6.1
19 Sept. 2026 Racing Club – Sarmiento 3–1 – –
14 Sept. 2026 Huracán – Racing Club 2–1 – –
7 Sept. 2026 Racing Club – Atlético Tucumán 1–2 45' 6.4
31 Aug. 2026 Independiente Rivadavia – Racing Club 3–1 63' 6.6
24 Aug. 2026 Racing Club – Boca Juniors 1–1 73' 6.2
20 Aug. 2026 Racing Club – Club Atlético Belgrano 1–0 66' 7.7
15 Aug. 2026 Racing Club – Banfield 0–1 90' 6.5
10 Aug. 2026 Argentinos Juniors – Racing Club 2–1 8' 6.4

Karriere und Transfers

9 Vereine · 13 Wechsel · Gesamtablöse 10.2M €
  1. Alavés Nach: Racing
    Transfer 3M €
  2. Transfer 3.5M €
  3. Transfer 600k €
  4. Ablösefrei
  5. Ablösefrei
  6. Rückkehr aus Leihe
  7. Leihe
  8. Transfer 3.1M €
  9. Rückkehr aus Leihe
  10. Rückkehr aus Leihe
  11. Leihe
  12. Leihe
  13. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)43
Durchschnittsbewertung6,67
Bewertung letztes Spiel7,531 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,67 Nov. 2025 Apr. 2026 Okt. 2026 7,5

Letzte 10 Spiele

7,5 7,1 6,9 6,5 7,9 6,1 6,4 6,6 6,2 7,7

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Liga Profesional de Fútbol Racing Club 30 (18) 1.705 4 3 6,66
2026 Copa Argentina Racing Club 4 (3) 254 1 1 –
2026 CONMEBOL Sudamericana Racing Club 6 (2) 221 0 0 6,58

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Copa de la Liga Profesional 2024 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (181 Spieler)

Vergleichen
50 xA 50 Schlüsselpässe 62 Erfolgreiche Pässe 36 Passgenauigkeit 14 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 84 Tacklings + Abfangaktionen 3 Bewertung 92

14 Spiele · 1.084 Min.

Tomás Conechny: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,00
50
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,33
62
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 24,2
36
Passgenauigkeit 70,9 %
14
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,24
84
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 0,83
3
Bewertung 7,16
92

Wie berechnen wir das?