OrcaScore
15

Verteidiger

Senan Mullen

Folgen Vergleichen
Spiele
27
1.948 Min.
Tore
0
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,05
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
6,85
Alter21
Geburtsdatum28 Feb. 2005
Größe192 cm
Gewicht–
Starker FußLinks
Marktwert270 Tsd. €
Vertrag bis31 Dez. 2026

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf24 / 20
Minuten1.662
Bewertung6,85
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)20 (7)
Pässe · Genauigkeit854 · 79 %
Schlüsselpässe14
Tacklings / Abgefangene Bälle50 / 24
Gewonnene Duelle123 / 212
Erfolgreiche Dribblings10
Gelbe Karten / Rote Karten5 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,93 / 1,33
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle34
Genaue Flanken9
Ballkontakte1.392
Ballverluste332
Ballverlust im Zweikampf8
Gewonnene Kopfballduelle41
Gewonnene Bodenzweikämpfe82
Klärende Aktionen85
Balleroberungen93
Erlittene Fouls23
Begangene Fouls27
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele8
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)35,12
Höchstgeschwindigkeit (km/h)35,11
Spiele / Startelf3 / 3
Minuten286
Bewertung6,87
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)3 (0)
Pässe · Genauigkeit192 · 88 %
Schlüsselpässe1
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle23 / 48
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle8
Genaue Flanken2
Gewonnene Kopfballduelle7
Klärende Aktionen6
Balleroberungen37
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls3
Abseits0
Zu-Null-Spiele0

Attribute

Position: D

Linie: Ø D
Angriff38
Technik45
Taktik46
Abwehr60
Kreativität41

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
30 Okt. 2026 St. Patrick's Athletic – Bohemian FC 2–3 15' 6.6
23 Okt. 2026 Bohemian FC – Shelbourne 0–1 17' 6.7
9 Okt. 2026 Bohemian FC – Waterford 0–2 63' 6.4
2 Okt. 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 62' 6.5
18 Sept. 2026 Bohemian FC – Drogheda United 2–1 79' 6.3
11 Sept. 2026 Galway United – Bohemian FC 2–3 66' 5.6
5 Sept. 2026 St. Patrick's Athletic – Bohemian FC 8–9 120' 7.0
4 Sept. 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC – – –
28 Aug. 2026 Bohemian FC – Sligo Rovers 3–0 90' 7.6
21 Aug. 2026 Bohemian FC – Derry City 5–3 90' 6.9
16 Aug. 2026 Bohemian FC – Longford Town 4–0 90' 7.2
13 Aug. 2026 FC Midtjylland – Bohemian FC 3–2 58' 6.3
9 Aug. 2026 Waterford – Bohemian FC 3–1 45' 7.0
6 Aug. 2026 Bohemian FC – FC Midtjylland 0–2 72' 6.6
2 Aug. 2026 Bohemian FC – Galway United 1–1 – –

Karriere und Transfers

6 Vereine · 5 Wechsel
  1. Rückkehr aus Leihe
  2. Leihe
  3. Mantova Nach: Torino
    Rückkehr aus Leihe
  4. Leihe
  5. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)30
Durchschnittsbewertung6,82
Bewertung letztes Spiel6,630 Okt. 2026
Verpasste Spiele5
5 6 7 8 9 6,82 Dez. 2025 Juni 2026 Okt. 2026 6,6

Letzte 10 Spiele

6,6 6,7 6,4 6,5 6,3 5,6 7,0 7,6 6,9 7,2

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Premier Division Bohemian FC 24 (20) 1.662 0 1 6,85
2026 FAI Cup Bohemian FC 3 (3) 286 0 0 6,87

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Premier Division 2026 · Perzentil unter Verteidiger (34 Spieler)

Vergleichen
50 Tacklings 81 Abfangaktionen 28 Klärungsaktionen 25 Gewonnene Luftduelle 7 Gewonnene Zweikämpfe 5 Passgenauigkeit 93 Progressive Ballführungen 96 Bewertung 10

5 Spiele · 387 Min.

Senan Mullen: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tacklings / 90 Min. 2,56
81
Abfangaktionen / 90 Min. 0,93
28
Klärungsaktionen / 90 Min. 3,72
25
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 1,40
7
Gewonnene Zweikämpfe 44,9 %
5
Passgenauigkeit 84,5 %
93
Progressive Ballführungen / 90 Min. 2,79
96
Bewertung 6,58
10

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?