OrcaScore

Verteidiger

Rodolfo Soares

  • No team
  • Brazil
  • 41 J.
  • 180 cm
  • Starker Fuß: Beidfüßig
Folgen Vergleichen
Spiele
17
1.539 Min.
Tore
1
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,12
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
6,95
Alter41
Geburtsdatum20 Mai 1985
Größe180 cm
Gewicht76 kg
Starker FußBeidfüßig

Saisonleistung · 2025

Spiele / Startelf2 / 2
Minuten189
Bewertung7,40
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)0 (0)
Pässe · Genauigkeit91 · 88 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle25 / 37
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle15
Genaue Flanken0
Gewonnene Kopfballduelle5
Klärende Aktionen8
Balleroberungen24
Erlittene Fouls4
Begangene Fouls3
Abseits0
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf15 / 15
Minuten1.350
Bewertung6,89
Tore / Vorlagen1 / 1
Schüsse (aufs Tor)7 (4)
Pässe · Genauigkeit770 · 91 %
Schlüsselpässe2
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle121 / 204
Erfolgreiche Dribblings4
Gelbe Karten / Rote Karten6 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote14 %
Genaue lange Bälle78
Genaue Flanken0
Gewonnene Kopfballduelle32
Klärende Aktionen42
Balleroberungen137
Erlittene Fouls19
Begangene Fouls14
Abseits0
Zu-Null-Spiele0

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
19 Apr. 2026 Pietà Hotspurs FC – St. Andrews FC 2–2 90' 6.7
11 Apr. 2026 St. Andrews FC – Swieqi United FC 0–1 90' 7.6
4 Apr. 2026 St. Andrews FC – Birzebbuga St. Peters FC 1–3 90' 6.3
1 März 2026 Fgura United FC – St. Andrews FC 2–0 – –
22 Feb. 2026 Balzan F.C. – St. Andrews FC 1–4 90' 7.0
14 Feb. 2026 St. Andrews FC – St. Lucia FC 2–1 – –
1 Feb. 2026 St. Andrews FC – Vittoriosa Stars 3–3 90' 6.3
17 Jan. 2026 St. Andrews FC – Balzan F.C. 0–2 90' 6.7
10 Jan. 2026 Birzebbuga St. Peters FC – St. Andrews FC 1–0 90' 7.1
3 Jan. 2026 St. Andrews FC – Gżira United FC 0–2 90' 7.3
21 Dez. 2025 Marsa FC – St. Andrews FC 1–2 90' 6.9
13 Dez. 2025 St. Andrews FC – Melita FC 1–0 90' 7.6
10 Dez. 2025 Pietà Hotspurs FC – St. Andrews FC 1–3 90' 6.7
6 Dez. 2025 St. Andrews FC – Vittoriosa Stars 3–0 90' 7.5
30 Nov. 2025 St. Andrews FC – Sirens FC 0–4 90' 6.5

Karriere und Transfers

12 Vereine · 16 Wechsel
  1. St Andrews Nach: Im Ruhestand
    Transfer
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Ablösefrei
  5. Ablösefrei
  6. Ablösefrei
  7. Ablösefrei
  8. Ablösefrei
  9. Rückkehr aus Leihe
  10. Leihe
  11. Ablösefrei
  12. Canoas Nach: São Raimundo
    Transfer Keine Angabe
  13. Al-Ahed Nach: Universidade-RS
    Transfer Keine Angabe
  14. Transfer Keine Angabe
  15. Ablösefrei
  16. Ablösefrei

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2025 Challenge League St. Andrews FC 15 (15) 1.350 1 1 6,89
2025 Maltese FA Trophy St. Andrews FC 2 (2) 189 0 0 7,40

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Challenge League 2024 · Perzentil unter Verteidiger (107 Spieler)

Vergleichen
50 Tacklings 25 Abfangaktionen 96 Klärungsaktionen 49 Gewonnene Luftduelle 88 Gewonnene Zweikämpfe 82 Passgenauigkeit 100 Progressive Ballführungen 50 Bewertung 94

21 Spiele · 1.846 Min.

Rodolfo Soares: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tacklings / 90 Min. 0,15
25
Abfangaktionen / 90 Min. 2,73
96
Klärungsaktionen / 90 Min. 2,39
49
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 2,39
88
Gewonnene Zweikämpfe 46,1 %
82
Passgenauigkeit 93,6 %
100
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Bewertung 7,02
94

Wie berechnen wir das?