OrcaScore
2

Mittelfeldspieler

Nabil Touaizi

  • FC Alverca
  • Morocco
  • 25 J.
  • 183 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
6
396 Min.
Tore
0
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,00
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,47
Alter25
Geburtsdatum1 Feb. 2001
Größe183 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert880 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2028

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf6 / 5
Minuten396
Bewertung6,47
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)4 (1)
Pässe · Genauigkeit129 · 71 %
Schlüsselpässe4
Tacklings / Abgefangene Bälle11 / 4
Gewonnene Duelle18 / 43
Erfolgreiche Dribblings6
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,16 / 0,15
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle7
Genaue Flanken1
Ballkontakte242
Ballverluste62
Ballverlust im Zweikampf2
Gewonnene Kopfballduelle1
Gewonnene Bodenzweikämpfe17
Klärende Aktionen10
Balleroberungen19
Erlittene Fouls0
Begangene Fouls7
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)47,47
Höchstgeschwindigkeit (km/h)35,25

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff53
Technik54
Taktik38
Abwehr40
Kreativität60

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
7 Nov. 2026 FC Alverca – Casa Pia 1–1 – –
2 Nov. 2026 Benfica – FC Alverca 1–0 90' 6.5
24 Okt. 2026 FC Alverca – FC Arouca 0–1 15' 6.3
12 Okt. 2026 Famalicão – FC Alverca 1–4 – –
29 Aug. 2026 FC Alverca – Santa Clara 1–1 21' 6.8
22 Aug. 2026 Sporting CP – FC Alverca 3–1 90' 6.1
15 Aug. 2026 FC Alverca – CF Estrela Amadora 2–2 90' 6.9
9 Aug. 2026 FC Porto – FC Alverca 2–0 90' 6.2
16 Mai 2026 Famalicão – FC Alverca 1–0 89' 6.1
10 Mai 2026 FC Alverca – Estoril Praia 1–1 90' 6.9
2 Mai 2026 FC Porto – FC Alverca 1–0 90' 6.5
24 Apr. 2026 FC Alverca – FC Arouca 2–1 90' 7.4
18 Apr. 2026 CD Nacional – FC Alverca 1–0 90' 6.4
12 Apr. 2026 FC Alverca – Casa Pia 3–1 90' 6.3
4 Apr. 2026 Rio Ave – FC Alverca 1–2 90' 6.9

Karriere und Transfers

5 Vereine · 4 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Transfer Keine Angabe
  4. Ablösefrei

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 3 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)27
Durchschnittsbewertung6,63
Bewertung letztes Spiel6,52 Nov. 2026
Verpasste Spiele3
5 6 7 8 9 6,63 Dez. 2025 März 2026 Nov. 2026 6,5

Letzte 10 Spiele

6,5 6,3 6,8 6,1 6,9 6,2 6,1 6,9 6,5 7,4

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Liga Portugal Betclic FC Alverca 6 (5) 396 0 0 6,47

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

LaLiga 2 2024 · Perzentil unter Stürmer (101 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 22 xG 50 Schüsse 1 xA 50 Schlüsselpässe 65 Erfolgreiche Dribblings 93 Gewonnene Luftduelle 46 Bewertung 11

25 Spiele · 604 Min.

Nabil Touaizi: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,15
22
xG / 90 Min. 0,00
50
Schüsse / 90 Min. 0,60
1
xA / 90 Min. 0,00
50
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,04
65
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,24
93
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 1,64
46
Bewertung 6,66
11

Wie berechnen wir das?