OrcaScore
27

Mittelfeldspieler

Matias Sandoval

  • Tacuary
  • Argentina
  • 29 J.
  • 170 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
32
1.457 Min.
Tore
3
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,37
Vorlagen
3
Durchschnittsbewertung
6,75
Alter29
Geburtsdatum9 Apr. 1997
Größe170 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert155 Tsd. €

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf1 / 1
Minuten72
Bewertung6,40
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)2 (1)
Pässe · Genauigkeit16 · 63 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle1 / 11
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Gewonnene Kopfballduelle0
Klärende Aktionen1
Balleroberungen0
Erlittene Fouls0
Begangene Fouls0
Abseits2
Spiele / Startelf26 / 10
Minuten1.128
Bewertung6,76
Tore / Vorlagen3 / 3
Schüsse (aufs Tor)17 (8)
Pässe · Genauigkeit322 · 66 %
Schlüsselpässe18
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle84 / 216
Erfolgreiche Dribblings27
Gelbe Karten / Rote Karten3 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote18 %
Genaue lange Bälle13
Genaue Flanken20
Gewonnene Kopfballduelle1
Klärende Aktionen6
Balleroberungen37
Erlittene Fouls18
Begangene Fouls15
Abseits2
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf5 / 3
Minuten257
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff56
Technik64
Taktik27
Abwehr33
Kreativität50

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
27 Okt. 2026 Capiatá – Tacuary 3–0 72' 6.4
24 Okt. 2026 Rangers de Talca – CD Cobreloa 0–1 15' 6.8
17 Okt. 2026 CD Cobreloa – Deportes Recoleta 6–1 22' 7.0
11 Okt. 2026 Deportes Copiapó – CD Cobreloa 2–1 78' 6.5
3 Okt. 2026 Deportes Temuco – CD Cobreloa 0–1 90' 6.8
26 Sept. 2026 CD Cobreloa – Santiago Wanderers 1–0 25' 6.9
23 Sept. 2026 CD Cobreloa – Coquimbo Unido 1–2 72' 6.2
11 Sept. 2026 Club Deportes Antofagasta – CD Cobreloa 0–0 83' 7.6
6 Sept. 2026 San Luis de Quillota – CD Cobreloa 4–2 51' 6.5
1 Sept. 2026 CD Cobreloa – San Marcos de Arica 2–0 60' 6.4
23 Aug. 2026 CD Cobreloa – Unión Española 0–1 19' 6.6
16 Aug. 2026 Unión San Felipe – CD Cobreloa 0–1 27' 6.3
12 Aug. 2026 Deportes Magallanes – CD Cobreloa 2–2 59' 6.7
9 Aug. 2026 CD Cobreloa – Deportes Iquique 1–1 25' 6.4
2 Aug. 2026 Curicó Unido – CD Cobreloa 0–0 23' 6.6

Karriere und Transfers

8 Vereine · 7 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Ablösefrei
  5. Transfer Keine Angabe
  6. Ablösefrei
  7. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 1 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)27
Durchschnittsbewertung6,73
Bewertung letztes Spiel6,427 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 6,73 Feb. 2026 Aug. 2026 Okt. 2026 6,4

Letzte 10 Spiele

6,4 6,8 7,0 6,5 6,8 6,9 6,2 7,6 6,5 6,4

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Liga de Ascenso CD Cobreloa 26 (10) 1.128 3 3 6,76
2026 Copa Chile CD Cobreloa 5 (3) 257 0 0 –
2026 División Intermedia Tacuary 1 (1) 72 0 0 6,40

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Liga de Ascenso 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (68 Spieler)

Vergleichen
50 xA 35 Schlüsselpässe 27 Erfolgreiche Pässe 8 Passgenauigkeit 5 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 71 Tacklings + Abfangaktionen 32 Bewertung 23

6 Spiele · 328 Min.

Matias Sandoval: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,01
35
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,27
27
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 14,8
8
Passgenauigkeit 65,1 %
5
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 1,37
71
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 0,82
32
Bewertung 6,80
23

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?