OrcaScore
44

Mittelfeldspieler

Luis Mandaca

  • Juventude
  • Brazil
  • 25 J.
  • 178 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
33
2.223 Min.
Tore
5
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,36
Vorlagen
4
Durchschnittsbewertung
7,00
Alter25
Geburtsdatum1 Okt. 2001
Größe178 cm
Gewicht79 kg
Starker FußRechts
Marktwert2,1 Mio. €
Vertrag bis31 Dez. 2026

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf18 / 13
Minuten1.043
Bewertung6,92
Tore / Vorlagen2 / 2
Schüsse (aufs Tor)22 (5)
Pässe · Genauigkeit389 · 79 %
Schlüsselpässe18
Tacklings / Abgefangene Bälle28 / 13
Gewonnene Duelle88 / 168
Erfolgreiche Dribblings12
Gelbe Karten / Rote Karten5 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)1 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen2,80 / 0,78
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen4
Vergebene Großchancen2
Torquote9 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle25
Genaue Flanken3
Ballkontakte641
Ballverluste157
Ballverlust im Zweikampf10
Gewonnene Kopfballduelle23
Gewonnene Bodenzweikämpfe65
Klärende Aktionen18
Balleroberungen48
Erlittene Fouls25
Begangene Fouls32
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele3
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)101,45
Höchstgeschwindigkeit (km/h)34,52
Spiele / Startelf6 / 4
Minuten377
Bewertung–
Tore / Vorlagen2 / –
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten2 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / –
Detaillierte Statistiken
Kopfballtore0
Spiele / Startelf9 / 9
Minuten803
Bewertung7,16
Tore / Vorlagen1 / 2
Schüsse (aufs Tor)18 (5)
Pässe · Genauigkeit273 · 76 %
Schlüsselpässe7
Tacklings / Abgefangene Bälle8 / 5
Gewonnene Duelle43 / 100
Erfolgreiche Dribblings9
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen2
Torquote6 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz1
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle17
Genaue Flanken2
Ballkontakte418
Ballverluste115
Ballverlust im Zweikampf12
Gewonnene Kopfballduelle14
Gewonnene Bodenzweikämpfe29
Klärende Aktionen8
Balleroberungen40
Erlittene Fouls12
Begangene Fouls18
Abseits1
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche2
Zu-Null-Spiele1
Paraden im Strafraum0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff55
Technik53
Taktik44
Abwehr42
Kreativität54

Merkmale

Stärken

13

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
31 Okt. 2026 Vila Nova FC – Juventude 2–2 – –
7 Okt. 2026 Ponte Preta – Juventude 0–2 25' 6.4
3 Okt. 2026 Juventude – Operário-PR 3–0 60' 7.1
29 Sept. 2026 América Mineiro – Juventude 0–1 57' 6.7
19 Sept. 2026 Sport Recife – Juventude 2–1 70' 7.0
14 Sept. 2026 Juventude – Athletic Club 0–2 73' 7.1
9 Sept. 2026 Criciúma – Juventude 0–2 60' 6.6
6 Sept. 2026 Juventude – Atlético Goianiense 2–2 59' 7.4
2 Sept. 2026 Londrina – Juventude 0–0 16' 6.5
2 Aug. 2026 Atlético Mineiro – Juventude 0–0 30' 6.4
11 Juli 2026 Juventude – Vila Nova FC 1–0 70' 6.6
6 Juli 2026 Náutico – Juventude 0–0 26' 6.6
28 Juni 2026 Juventude – Ceará 2–0 26' 6.5
21 Juni 2026 São Bernardo – Juventude 0–1 28' 7.4
14 Juni 2026 Juventude – Ponte Preta 3–0 23' 6.9

Karriere und Transfers

5 Vereine · 10 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Rückkehr aus Leihe
  3. Leihe
  4. Rückkehr aus Leihe
  5. Leihe
  6. Transfer
  7. Rückkehr aus Leihe
  8. SP Crystal Nach: CSP
    Rückkehr aus Leihe
  9. CSP Nach: SP Crystal
    Leihe
  10. CSP U20 Nach: CSP
    Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)37
Durchschnittsbewertung6,99
Bewertung letztes Spiel6,47 Okt. 2026
Verpasste Spiele81 Verletzungseintrag
6 7 8 9 6,99 Nov. 2025 Apr. 2026 Okt. 2026 6,4

Letzte 10 Spiele

6,4 7,1 6,7 7,0 7,1 6,6 7,4 6,5 6,4 6,6

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Brasileirão Série B Juventude 18 (13) 1.043 2 2 6,92
2026 Gaúcho Juventude 9 (9) 803 1 2 7,16
2026 Copa do Brasil Juventude 6 (4) 377 2 – –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Brasileirão Série B 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (113 Spieler)

Vergleichen
50 xA 31 Schlüsselpässe 70 Erfolgreiche Pässe 33 Passgenauigkeit 20 Progressive Ballführungen 72 Erfolgreiche Dribblings 83 Tacklings + Abfangaktionen 82 Bewertung 59

7 Spiele · 395 Min.

Luis Mandaca: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,06
31
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,82
70
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 25,3
33
Passgenauigkeit 77,1 %
20
Progressive Ballführungen / 90 Min. 2,05
72
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 1,37
83
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 3,65
82
Bewertung 6,91
59

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?