OrcaScore
15

Mittelfeldspieler

Lorran

  • Confiança
  • Brazil
  • 30 J.
  • 179 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
13
566 Min.
Tore
0
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,00
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,64
Alter30
Geburtsdatum3 Mai 1996
Größe179 cm
Gewicht–
Starker FußRechts

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf4 / 1
Minuten147
Bewertung6,65
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)2 (0)
Pässe · Genauigkeit70 · 80 %
Schlüsselpässe1
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle20 / 30
Erfolgreiche Dribblings4
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle3
Genaue Flanken0
Gewonnene Kopfballduelle6
Klärende Aktionen3
Balleroberungen16
Erlittene Fouls3
Begangene Fouls3
Abseits0
Spiele / Startelf5 / 3
Minuten291
Bewertung6,64
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)3 (1)
Pässe · Genauigkeit76 · 79 %
Schlüsselpässe2
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle16 / 37
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle2
Genaue Flanken1
Gewonnene Kopfballduelle1
Klärende Aktionen9
Balleroberungen15
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls9
Abseits0
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf4 / 1
Minuten128
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / –
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / –

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
23 Aug. 2026 Confiança – Anápolis FC 0–1 – –
15 Mai 2026 Confiança – Grêmio 0–3 – –
11 Mai 2026 Ituano – Confiança 1–0 – –
8 Mai 2026 Confiança – Fortaleza 1–2 – –
3 Mai 2026 Confiança – Inter de Limeira 0–1 45' 6.8
30 Apr. 2026 Confiança – Vitória 2–2 19' 6.6
25 Apr. 2026 Brusque – Confiança 2–1 5' 6.4
22 Apr. 2026 Grêmio – Confiança 2–0 81' 6.4
18 Apr. 2026 Confiança – Santa Cruz 1–0 27' 6.6
16 Apr. 2026 ASA – Confiança 1–1 90' 7.0
12 Apr. 2026 Caxias – Confiança 1–0 – –
10 Apr. 2026 Itabaiana – Confiança 0–1 24' 6.6
6 Apr. 2026 Confiança – Amazonas FC 0–1 70' 6.8
29 März 2026 Confiança – Fluminense-PI 2–0 70' 6.3
27 März 2026 Sousa EC – Confiança 4–1 78' 6.7

Karriere und Transfers

11 Vereine · 13 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Brusque Nach: Caxias
    Transfer Keine Angabe
  3. Ablösefrei
  4. Ablösefrei
  5. Rückkehr aus Leihe
  6. Leihe
  7. Ohne Verein Nach: Ypiranga
    Transfer
  8. Monte Azul Nach: Ohne Verein
    Transfer
  9. Ablösefrei
  10. Ablösefrei
  11. Ablösefrei
  12. Atlético-MG B Nach: Luverdense
    Ablösefrei
  13. Atlético Mineiro U20 Nach: Atlético-MG B
    Transfer

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Copa do Nordeste Confiança 5 (3) 291 0 0 6,64
2026 Brasileirão Série C Confiança 4 (1) 147 0 0 6,65
2026 Copa do Brasil Confiança 4 (1) 128 0 – –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Pernambucano 2024 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (70 Spieler)

Vergleichen
50 xA 14 Schlüsselpässe 6 Erfolgreiche Pässe 59 Passgenauigkeit 78 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 6 Tacklings + Abfangaktionen 96 Bewertung 48

9 Spiele · 646 Min.

Lorran: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,00
14
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,14
6
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 27,3
59
Passgenauigkeit 86,0 %
78
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,28
6
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 3,48
96
Bewertung 6,77
48

Wie berechnen wir das?