OrcaScore
80

Mittelfeldspieler

Kevor Palumets

  • FC Košice
  • Estonia
  • 23 J.
  • 187 cm
  • Starker Fuß: Links
Folgen Vergleichen
Spiele
21
1.326 Min.
Tore
2
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,34
Vorlagen
3
Durchschnittsbewertung
6,75
Alter23
Geburtsdatum21 Nov. 2002
Größe187 cm
Gewicht–
Starker FußLinks
Marktwert455 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2028

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf12 / 10
Minuten716
Bewertung6,83
Tore / Vorlagen2 / 1
Schüsse (aufs Tor)8 (4)
Pässe · Genauigkeit308 · 77 %
Schlüsselpässe15
Tacklings / Abgefangene Bälle9 / 2
Gewonnene Duelle29 / 58
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,16 / 0,20
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen1
Torquote25 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz1
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle9
Genaue Flanken14
Ballkontakte439
Ballverluste124
Ballverlust im Zweikampf10
Gewonnene Kopfballduelle7
Gewonnene Bodenzweikämpfe22
Klärende Aktionen8
Balleroberungen30
Erlittene Fouls11
Begangene Fouls6
Abseits2
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche1
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)78,55
Höchstgeschwindigkeit (km/h)28,69
Spiele / Startelf4 / 3
Minuten255
Bewertung6,70
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)4 (3)
Pässe · Genauigkeit78 · 72 %
Schlüsselpässe5
Tacklings / Abgefangene Bälle2 / 2
Gewonnene Duelle8 / 19
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 1
Erwartete Tore / Vorlagen1,41 / 0,11
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen2
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle3
Genaue Flanken0
Ballkontakte118
Ballverluste27
Ballverlust im Zweikampf0
Gewonnene Kopfballduelle4
Gewonnene Bodenzweikämpfe4
Klärende Aktionen9
Balleroberungen5
Erlittene Fouls1
Begangene Fouls2
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)24,43
Höchstgeschwindigkeit (km/h)28,95
Spiele / Startelf5 / 5
Minuten355
Bewertung6,60
Tore / Vorlagen0 / 2
Schüsse (aufs Tor)0 (0)
Pässe · Genauigkeit125 · 81 %
Schlüsselpässe4
Tacklings / Abgefangene Bälle5 / 7
Gewonnene Duelle13 / 29
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 2
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle5
Genaue Flanken4
Ballkontakte185
Ballverluste33
Ballverlust im Zweikampf1
Gewonnene Kopfballduelle7
Gewonnene Bodenzweikämpfe6
Klärende Aktionen15
Balleroberungen6
Erlittene Fouls1
Begangene Fouls3
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff52
Technik54
Taktik44
Abwehr46
Kreativität53

Nationalmannschaft

  • Estonia25 Spiele · 1 Tore · Debüt Jan. 2024

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
31 Okt. 2026 AS Trenčín – FC Košice 0–5 9' 6.7
28 Okt. 2026 FC Košice – DAC 1904 0–1 73' 7.0
25 Okt. 2026 FC Košice – MŠK Žilina 2–2 – –
18 Okt. 2026 MFK Zemplín Michalovce – FC Košice 1–1 57' 6.4
10 Okt. 2026 FC Košice – KFC Komárno 1–1 13' 6.4
6 Okt. 2026 Estonia – Iceland 0–0 61' 6.7
3 Okt. 2026 Estonia – Luxembourg 1–0 72' 6.7
29 Sept. 2026 Bulgaria – Estonia 0–0 32' 6.3
26 Sept. 2026 Iceland – Estonia 1–1 90' 7.1
19 Sept. 2026 FC Košice – MFK Ružomberok 2–0 45' 6.4
12 Sept. 2026 FC Spartak Trnava – FC Košice 5–2 66' 6.6
6 Sept. 2026 FC Košice – Dukla Banská Bystrica 3–0 73' 7.2
29 Aug. 2026 FK Železiarne Podbrezová – FC Košice 2–2 83' 7.8
22 Aug. 2026 FC Košice – ŠK Slovan Bratislava 1–2 77' 6.7
15 Aug. 2026 MFK Skalica – FC Košice 2–4 64' 7.5

Karriere und Transfers

6 Vereine · 8 Wechsel · Gesamtablöse 100k €
  1. Transfer Keine Angabe
  2. Transfer Keine Angabe
  3. Rückkehr aus Leihe
  4. Leihe
  5. Transfer 100k €
  6. Transfer Keine Angabe
  7. Bologna U17 Nach: JK Tabasalu
    Ablösefrei
  8. Keila JK Youth Nach: Tabasalu Jug.
    Transfer Keine Angabe

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)39
Durchschnittsbewertung6,92
Bewertung letztes Spiel6,731 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,92 Nov. 2025 Apr. 2026 Okt. 2026 6,7

Letzte 10 Spiele

6,7 7,0 6,4 6,4 6,7 6,7 6,3 7,1 6,4 6,6

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Niké Liga FC Košice 12 (10) 716 2 1 6,83
2026 World Cup Qual. UEFA Estonia 5 (5) 355 0 2 6,60
2026 UEFA Nations League Estonia 4 (3) 255 0 0 6,70

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Niké Liga 2024 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (118 Spieler)

Vergleichen
50 xA 50 Schlüsselpässe 74 Erfolgreiche Pässe 76 Passgenauigkeit 49 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 2 Tacklings + Abfangaktionen 78 Bewertung 33

16 Spiele · 790 Min.

Kevor Palumets: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,00
50
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,59
74
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 30,6
76
Passgenauigkeit 77,7 %
49
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,00
2
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 3,30
78
Bewertung 6,77
33

Wie berechnen wir das?