OrcaScore
9

Stürmer

Keegan Ancelin

Folgen Vergleichen
Spiele
14
524 Min.
Tore
3
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,69
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
6,79
Alter23
Geburtsdatum9 März 2003
Größe193 cm
Gewicht–
Starker FußRechts

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf8 / 1
Minuten252
Bewertung6,80
Tore / Vorlagen1 / 1
Schüsse (aufs Tor)8 (3)
Pässe · Genauigkeit69 · 67 %
Schlüsselpässe4
Tacklings / Abgefangene Bälle5 / 1
Gewonnene Duelle22 / 46
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen1,06 / 0,13
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen1
Torquote12 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle3
Genaue Flanken0
Ballkontakte115
Ballverluste47
Ballverlust im Zweikampf2
Gewonnene Kopfballduelle14
Gewonnene Bodenzweikämpfe8
Klärende Aktionen0
Balleroberungen8
Erlittene Fouls3
Begangene Fouls5
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf3 / 2
Minuten113
Bewertung7,13
Tore / Vorlagen2 / 0
Schüsse (aufs Tor)5 (3)
Pässe · Genauigkeit19 · 84 %
Schlüsselpässe1
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle7 / 28
Erfolgreiche Dribblings1
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote40 %
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Gewonnene Kopfballduelle0
Klärende Aktionen2
Balleroberungen4
Erlittene Fouls0
Begangene Fouls2
Abseits1
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf3 / 1
Minuten159
Bewertung6,43
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)8 (3)
Pässe · Genauigkeit53 · 81 %
Schlüsselpässe2
Tacklings / Abgefangene Bälle0 / 1
Gewonnene Duelle7 / 18
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen3
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer2
Genaue lange Bälle2
Genaue Flanken0
Ballkontakte83
Ballverluste20
Ballverlust im Zweikampf1
Gewonnene Kopfballduelle4
Gewonnene Bodenzweikämpfe3
Klärende Aktionen1
Balleroberungen8
Erlittene Fouls1
Begangene Fouls5
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff56
Technik45
Taktik50
Abwehr37
Kreativität40

Merkmale

Schwächen

1415

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
30 Okt. 2026 Drogheda United – Galway United 2–0 45' 7.0
23 Okt. 2026 Waterford FC – Drogheda United 3–1 19' 6.5
16 Okt. 2026 Drogheda United – Derry City 2–0 3' –
4 Sept. 2026 Drogheda United – Galway United 1–2 12' 6.4
28 Aug. 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 77' 7.4
21 Aug. 2026 Drogheda United – St. Patrick's Athletic 0–2 22' 6.4
15 Aug. 2026 College Corinthians FC – Drogheda United 0–3 66' 8.4
7 Aug. 2026 Galway United – Drogheda United 0–0 29' 7.0
31 Juli 2026 Drogheda United – Shamrock Rovers 0–0 27' 7.1
25 Juli 2026 Sligo Rovers – Drogheda United 2–2 30' 6.2
17 Juli 2026 Drogheda United – Lucan United FC 4–0 35' 6.6
5 Juli 2026 Chattanooga FC – Inter Miami CF II 1–0 – –
28 Juni 2026 Chattanooga FC – Chicago Fire FC II 6–3 40' 6.6
22 Juni 2026 New York City FC II – Chattanooga FC 5–6 22' 6.9
14 Juni 2026 Atlanta United 2 – Chattanooga FC 9–10 11' 6.5

Karriere und Transfers

2 Vereine · 6 Wechsel
  1. Rückkehr aus Leihe
  2. Leihe
  3. UWF Argonauts Nach: Chattanooga
    Ablösefrei
  4. Armada U-23 Nach: UWF Argonauts
    Rückkehr aus Leihe
  5. UWF Argonauts Nach: Armada U-23
    Leihe
  6. Armada U-23 Nach: UWF Argonauts
    Ablösefrei

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)25
Durchschnittsbewertung6,68
Bewertung letztes Spiel7,030 Okt. 2026
Verpasste Spiele31 Verletzungseintrag
5 6 7 8 9 6,68 März 2026 Juni 2026 Okt. 2026 7,0

Letzte 10 Spiele

7,0 6,5 6,4 7,4 6,4 8,4 7,0 7,1 6,2 6,6

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Premier Division Drogheda United 8 (1) 252 1 1 6,80
2026 US Open Cup Chattanooga FC 3 (1) 159 0 0 6,43
2026 FAI Cup Drogheda United 3 (2) 113 2 0 7,13

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.