OrcaScore
20

Mittelfeldspieler

Jude Arthurs

Folgen Vergleichen
Spiele
15
1.305 Min.
Tore
0
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,00
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,77
Alter25
Geburtsdatum6 Aug. 2001
Größe178 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert220 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2028

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf12 / 12
Minuten1.080
Bewertung6,75
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)23 (4)
Pässe · Genauigkeit506 · 84 %
Schlüsselpässe11
Tacklings / Abgefangene Bälle19 / 8
Gewonnene Duelle58 / 110
Erfolgreiche Dribblings7
Gelbe Karten / Rote Karten4 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen1,46 / 0,88
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen2
Vergebene Großchancen3
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle11
Genaue Flanken3
Ballkontakte713
Ballverluste132
Ballverlust im Zweikampf10
Gewonnene Kopfballduelle18
Gewonnene Bodenzweikämpfe40
Klärende Aktionen27
Balleroberungen57
Erlittene Fouls15
Begangene Fouls12
Abseits3
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele1
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)124,43
Höchstgeschwindigkeit (km/h)34,57
Spiele / Startelf1 / 1
Minuten45
Bewertung6,90
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)0 (0)
Pässe · Genauigkeit25 · 96 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 0
Gewonnene Duelle5 / 7
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte32
Ballverluste1
Ballverlust im Zweikampf0
Gewonnene Kopfballduelle0
Gewonnene Bodenzweikämpfe5
Klärende Aktionen0
Balleroberungen3
Erlittene Fouls4
Begangene Fouls0
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf2 / 2
Minuten180
Bewertung6,85
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)1 (0)
Pässe · Genauigkeit71 · 86 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle8 / 2
Gewonnene Duelle12 / 21
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,00 / 0,00
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle2
Genaue Flanken0
Ballkontakte96
Ballverluste12
Ballverlust im Zweikampf0
Gewonnene Kopfballduelle3
Gewonnene Bodenzweikämpfe9
Klärende Aktionen4
Balleroberungen8
Erlittene Fouls1
Begangene Fouls3
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele1
Paraden im Strafraum0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff45
Technik44
Taktik43
Abwehr55
Kreativität43

Merkmale

Schwächen

13

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
31 Okt. 2026 Oldham Athletic – Crawley Town 0–1 90' 7.5
24 Okt. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 90' 6.1
20 Okt. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 2–3 90' 6.5
17 Okt. 2026 Salford – Crawley Town 2–1 90' 6.7
10 Okt. 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 90' 7.4
6 Okt. 2026 Crawley Town – Bromley 4–0 45' 6.9
22 Sept. 2026 Milton Keynes Dons – Crawley Town 4–1 – –
19 Sept. 2026 Grimsby Town – Crawley Town 2–0 90' 7.4
12 Sept. 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 90' 6.5
5 Sept. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–2 90' 6.5
1 Sept. 2026 Northampton Town – Crawley Town 1–1 90' 6.2
29 Aug. 2026 Crawley Town – Bristol Rovers 0–2 90' 6.9
22 Aug. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 90' 6.4
15 Aug. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 90' 6.9
8 Aug. 2026 Watford – Crawley Town 1–0 90' 7.1

Karriere und Transfers

5 Vereine · 8 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Lewes Nach: Bromley
    Rückkehr aus Leihe
  3. Bromley Nach: Lewes
    Leihe
  4. Transfer
  5. Rückkehr aus Leihe
  6. Leihe
  7. Gillingham U18 Nach: Bromley FC 2
    Ablösefrei
  8. Gillingham U18 Nach: Deal Town FC
    Leihe

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)46
Durchschnittsbewertung6,70
Bewertung letztes Spiel7,531 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 6,70 Nov. 2025 März 2026 Okt. 2026 7,5

Letzte 10 Spiele

7,5 6,1 6,5 6,7 7,4 6,9 7,4 6,5 6,5 6,2

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 League Two Crawley Town 12 (12) 1.080 0 0 6,75
2026 EFL Cup Crawley Town 2 (2) 180 0 0 6,85
2026 Football League Trophy Crawley Town 1 (1) 45 0 0 6,90

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

League Two 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (121 Spieler)

Vergleichen
50 xA 69 Schlüsselpässe 51 Erfolgreiche Pässe 90 Passgenauigkeit 97 Progressive Ballführungen 7 Erfolgreiche Dribblings 41 Tacklings + Abfangaktionen 58 Bewertung 30

6 Spiele · 540 Min.

Jude Arthurs: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,00
69
Schlüsselpässe / 90 Min. 1,17
51
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 41,0
90
Passgenauigkeit 88,2 %
97
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,17
7
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,50
41
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 2,83
58
Bewertung 6,65
30

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?