OrcaScore
11

Mittelfeldspieler

Iago

  • Confiança
  • Brazil
  • 30 J.
  • 177 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
26
1.435 Min.
Tore
1
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,06
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,86
Alter30
Geburtsdatum11 März 1996
Größe177 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert185 Tsd. €

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf18 / 12
Minuten1.061
Bewertung6,87
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)24 (6)
Pässe · Genauigkeit413 · 73 %
Schlüsselpässe10
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle88 / 251
Erfolgreiche Dribblings21
Gelbe Karten / Rote Karten2 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle13
Genaue Flanken14
Gewonnene Kopfballduelle1
Klärende Aktionen2
Balleroberungen43
Erlittene Fouls23
Begangene Fouls12
Abseits0
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf4 / 3
Minuten276
Bewertung6,83
Tore / Vorlagen1 / 0
Schüsse (aufs Tor)5 (1)
Pässe · Genauigkeit95 · 81 %
Schlüsselpässe6
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle22 / 57
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote20 %
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken1
Gewonnene Kopfballduelle1
Klärende Aktionen1
Balleroberungen12
Erlittene Fouls4
Begangene Fouls2
Abseits1
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf4 / 1
Minuten98
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / –
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / –

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff54
Technik62
Taktik31
Abwehr32
Kreativität47

Merkmale

Stärken

14

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
29 Aug. 2026 Ferroviária – Confiança 1–0 15' 6.4
23 Aug. 2026 Confiança – Anápolis FC 0–1 69' 7.0
17 Aug. 2026 Confiança – Maringá FC 1–1 76' 6.7
11 Aug. 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 19' 6.4
26 Juli 2026 Confiança – AO Itabaiana 1–1 45' 6.6
13 Juli 2026 Botafogo-PB – Confiança 2–0 44' 6.8
5 Juli 2026 Confiança – Barra FC 1–2 64' 7.1
29 Juni 2026 Ypiranga FC – Confiança 1–1 52' 6.2
23 Juni 2026 Confiança – Guarani 2–0 66' 6.9
15 Juni 2026 Volta Redonda – Confiança 1–0 90' 7.9
30 Mai 2026 Floresta – Confiança 1–0 90' 7.7
25 Mai 2026 Confiança – Figueirense 0–0 90' 6.3
19 Mai 2026 Confiança – Maranhão AC 2–1 68' 6.6
15 Mai 2026 Confiança – Grêmio 0–3 62' 6.9
11 Mai 2026 Ituano – Confiança 1–0 82' 7.3

Karriere und Transfers

13 Vereine · 19 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. ABC Nach: Caxias
    Ablösefrei
  3. São Bento Nach: ABC
    Ablösefrei
  4. ASA Nach: São Bento
    Ablösefrei
  5. Santa Cruz Nach: ASA
    Ablösefrei
  6. Transfer Keine Angabe
  7. Ablösefrei
  8. Ablösefrei
  9. Ablösefrei
  10. CRB Nach: Confiança
    Rückkehr aus Leihe
  11. Confiança Nach: CRB
    Leihe
  12. Rückkehr aus Leihe
  13. Leihe
  14. CRB Nach: Confiança
    Rückkehr aus Leihe
  15. Confiança Nach: CRB
    Leihe
  16. Transfer Keine Angabe
  17. Transfer Keine Angabe
  18. Rückkehr aus Leihe
  19. Leihe

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Brasileirão Série C Confiança 18 (12) 1.061 0 0 6,87
2026 Copa do Nordeste Confiança 4 (3) 276 1 0 6,83
2026 Copa do Brasil Confiança 4 (1) 98 0 – –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Brasileirão Série C 2024 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (195 Spieler)

Vergleichen
50 xA 3 Schlüsselpässe 2 Erfolgreiche Pässe 28 Passgenauigkeit 32 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 73 Tacklings + Abfangaktionen 64 Bewertung 61

7 Spiele · 334 Min.

Iago: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,00
3
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,00
2
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 19,1
28
Passgenauigkeit 77,2 %
32
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,43
73
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 1,62
64
Bewertung 6,86
61

Wie berechnen wir das?