OrcaScore
17

Stürmer

Hoce Massunda

Folgen Vergleichen
Spiele
34
2.300 Min.
Tore
4
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,27
Vorlagen
3
Durchschnittsbewertung
6,82
Alter21
Geburtsdatum19 Juni 2005
Größe180 cm
Gewicht–
Marktwert130 Tsd. €
Vertrag bis31 Dez. 2026

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf26 / 22
Minuten1.786
Bewertung6,86
Tore / Vorlagen4 / 2
Schüsse (aufs Tor)39 (14)
Pässe · Genauigkeit498 · 83 %
Schlüsselpässe29
Tacklings / Abgefangene Bälle38 / 11
Gewonnene Duelle97 / 211
Erfolgreiche Dribblings29
Gelbe Karten / Rote Karten3 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,42 / 0,60
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen3
Vergebene Großchancen3
Torquote10 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle15
Genaue Flanken11
Ballkontakte898
Ballverluste254
Ballverlust im Zweikampf38
Gewonnene Kopfballduelle2
Gewonnene Bodenzweikämpfe95
Klärende Aktionen9
Balleroberungen92
Erlittene Fouls28
Begangene Fouls17
Abseits6
Herausgeholte Elfmeter1
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche2
Zu-Null-Spiele1
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)152,99
Höchstgeschwindigkeit (km/h)34,39
Spiele / Startelf6 / 4
Minuten376
Bewertung6,85
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)0 (0)
Pässe · Genauigkeit97 · 85 %
Schlüsselpässe4
Tacklings / Abgefangene Bälle8 / 2
Gewonnene Duelle25 / 55
Erfolgreiche Dribblings13
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,00 / 0,04
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen1
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle4
Genaue Flanken4
Ballkontakte190
Ballverluste63
Ballverlust im Zweikampf9
Gewonnene Kopfballduelle2
Gewonnene Bodenzweikämpfe23
Klärende Aktionen3
Balleroberungen12
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls3
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche1
Zu-Null-Spiele2
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf2 / 2
Minuten138
Bewertung6,20
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)3 (2)
Pässe · Genauigkeit13 · 62 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle2 / 2
Gewonnene Duelle5 / 20
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte42
Ballverluste17
Ballverlust im Zweikampf2
Gewonnene Kopfballduelle0
Gewonnene Bodenzweikämpfe5
Klärende Aktionen2
Balleroberungen6
Erlittene Fouls3
Begangene Fouls4
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)15,90
Höchstgeschwindigkeit (km/h)33,43

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff56
Technik50
Taktik45
Abwehr44
Kreativität48

Merkmale

Stärken

25266

Schwächen

14

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
1 Nov. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 – –
25 Okt. 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 90' 7.0
22 Okt. 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 32' 6.7
17 Okt. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 16' 6.6
8 Okt. 2026 Forge FC – Pacific FC 3–0 76' 7.2
3 Okt. 2026 Forge FC – Halifax Wanderers FC 3–3 – –
27 Sept. 2026 Vancouver FC – Forge FC 1–1 29' 6.8
20 Sept. 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 73' 6.5
16 Sept. 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 90' 6.3
13 Sept. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 72' 7.4
6 Sept. 2026 Forge FC – Inter Toronto 1–1 71' 7.3
2 Sept. 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–1 56' 6.4
29 Aug. 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 65' 6.7
23 Aug. 2026 Forge FC – Pacific FC 2–0 89' 7.0
20 Aug. 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 3–2 75' 8.0

Karriere und Transfers

1 Verein · 3 Wechsel
  1. Sigma Academy Nach: Forge
    Ablösefrei
  2. Forge Nach: Sigma Academy
    Rückkehr aus Leihe
  3. Sigma Academy Nach: Forge
    Leihe

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 2 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)34
Durchschnittsbewertung6,82
Bewertung letztes Spiel7,025 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,82 Feb. 2026 Juli 2026 Okt. 2026 7,0

Letzte 10 Spiele

7,0 6,7 6,6 7,2 6,8 6,5 6,3 7,4 7,3 6,4

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Canadian Premier League Forge FC 26 (22) 1.786 4 2 6,86
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (4) 376 0 1 6,85
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 138 0 0 6,20

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Canadian Premier League 2026 · Perzentil unter Stürmer (16 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 53 xG 25 Schüsse 34 xA 34 Schlüsselpässe 28 Erfolgreiche Dribblings 84 Gewonnene Luftduelle 22 Bewertung 84

7 Spiele · 474 Min.

Hoce Massunda: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,38
53
xG / 90 Min. 0,00
25
Schüsse / 90 Min. 1,71
34
xA / 90 Min. 0,00
34
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,76
28
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,28
84
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 0,19
22
Bewertung 7,10
84

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?