OrcaScore
7

Stürmer

Destiny Ilahude

  • Antequera
  • Nigeria
  • 22 J.
  • 183 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
11
811 Min.
Tore
6
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,78
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
7,12
Alter22
Geburtsdatum6 Dez. 2003
Größe183 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert210 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2027

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf10 / 8
Minuten779
Bewertung7,12
Tore / Vorlagen6 / 1
Schüsse (aufs Tor)24 (11)
Pässe · Genauigkeit84 · 70 %
Schlüsselpässe7
Tacklings / Abgefangene Bälle2 / 0
Gewonnene Duelle52 / 110
Erfolgreiche Dribblings9
Gelbe Karten / Rote Karten3 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)1 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen3,77 / 0,22
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen4
Torquote25 %
Kopfballtore1
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken0
Ballkontakte209
Ballverluste76
Ballverlust im Zweikampf12
Gewonnene Kopfballduelle19
Gewonnene Bodenzweikämpfe33
Klärende Aktionen4
Balleroberungen18
Erlittene Fouls23
Begangene Fouls19
Abseits10
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf1 / 0
Minuten32
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff58
Technik47
Taktik36
Abwehr28
Kreativität35

Merkmale

Schwächen

15

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
1 Nov. 2026 Antequera – Real Murcia 0–1 90' 7.0
29 Okt. 2026 Antequera – CDA Águilas FC 2–0 32' –
24 Okt. 2026 Huesca – Antequera 1–1 90' 7.5
18 Okt. 2026 Real Madrid Castilla U21 – Antequera 3–2 26' 7.8
11 Okt. 2026 Antequera – FC Cartagena 1–1 90' 6.7
4 Okt. 2026 UE Sant Andreu – Antequera 2–2 86' 6.5
27 Sept. 2026 Antequera – Real Jaén 2–0 89' 6.9
19 Sept. 2026 Villarreal B U23 – Antequera 2–2 90' 7.7
12 Sept. 2026 Antequera – AD Alcorcón 1–1 90' 7.0
5 Sept. 2026 Real Zaragoza – Antequera 1–0 61' 6.9
30 Aug. 2026 Antequera – UD Ibiza 3–2 67' 7.2
23 Mai 2026 Antequera – Juventud Torremolinos CF 3–1 60' 6.4
16 Mai 2026 CE Sabadell – Antequera 0–1 90' 6.1
10 Mai 2026 Antequera – CD Teruel 1–0 71' 7.2
25 Apr. 2026 Antequera – CD Eldense 2–1 27' 6.4

Karriere und Transfers

3 Vereine · 4 Wechsel · Gesamtablöse 200k €
  1. Ablösefrei
  2. Transfer 200k €
  3. Ablösefrei
  4. Málaga U19 Nach: El Palo
    Ablösefrei

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 1 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)30
Durchschnittsbewertung6,80
Bewertung letztes Spiel7,01 Nov. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,80 Dez. 2025 Apr. 2026 Nov. 2026 7,0

Letzte 10 Spiele

7,0 7,5 7,8 6,7 6,5 6,9 7,7 7,0 6,9 7,2

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Primera Federación Antequera 10 (8) 779 6 1 7,12
2026 Copa del Rey Antequera 1 (0) 32 0 0 –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Primera Federación 2026 · Perzentil unter Stürmer (49 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 93 xG 70 Schüsse 74 xA 21 Schlüsselpässe 19 Erfolgreiche Dribblings 44 Gewonnene Luftduelle 79 Bewertung 70

5 Spiele · 410 Min.

Destiny Ilahude: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,88
93
xG / 90 Min. 0,44
70
Schüsse / 90 Min. 2,41
74
xA / 90 Min. 0,01
21
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,22
19
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,44
44
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 1,98
79
Bewertung 7,04
70

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?