OrcaScore
41

Mittelfeldspieler

Cian Bargary

  • Kerry FC
  • Ireland
  • 25 J.
  • 178 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
28
2.177 Min.
Tore
5
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,33
Vorlagen
3
Durchschnittsbewertung
6,61
Alter25
Geburtsdatum22 Nov. 2000
Größe178 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert53 Tsd. €
Vertrag bis30 Nov. 2026

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf2 / 2
Minuten180
Bewertung0,00
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)2 (0)
Pässe · Genauigkeit62 · 68 %
Schlüsselpässe2
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 2
Gewonnene Duelle12 / 30
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten2 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,14 / 0,28
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer1
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken3
Ballkontakte95
Ballverluste36
Ballverlust im Zweikampf4
Gewonnene Kopfballduelle2
Gewonnene Bodenzweikämpfe10
Klärende Aktionen5
Balleroberungen13
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls3
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf2 / 2
Minuten178
Bewertung6,85
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)7 (3)
Pässe · Genauigkeit41 · 73 %
Schlüsselpässe1
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle15 / 39
Erfolgreiche Dribblings5
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken6
Gewonnene Kopfballduelle1
Klärende Aktionen2
Balleroberungen9
Erlittene Fouls0
Begangene Fouls2
Abseits0
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf24 / 20
Minuten1.819
Bewertung7,14
Tore / Vorlagen5 / 2
Schüsse (aufs Tor)41 (21)
Pässe · Genauigkeit636 · 65 %
Schlüsselpässe37
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle202 / 449
Erfolgreiche Dribblings58
Gelbe Karten / Rote Karten4 / 2
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote12 %
Genaue lange Bälle29
Genaue Flanken47
Gewonnene Kopfballduelle30
Klärende Aktionen26
Balleroberungen144
Erlittene Fouls16
Begangene Fouls21
Abseits3
Zu-Null-Spiele0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff56
Technik71
Taktik31
Abwehr35
Kreativität56

Merkmale

Stärken

14

Schwächen

186

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
27 Okt. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 3–0 90' –
24 Okt. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 1–2 90' –
16 Okt. 2026 Kerry FC – Cork City 1–1 90' 6.7
9 Okt. 2026 Cobh Ramblers FC – Kerry FC 0–2 90' 7.7
2 Okt. 2026 Finn Harps – Kerry FC 1–2 44' 7.1
11 Sept. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 0–1 90' 6.8
5 Sept. 2026 Longford Town – Kerry FC 0–1 86' 7.5
28 Aug. 2026 Kerry FC – Treaty United FC 3–1 90' 7.8
21 Aug. 2026 Kerry FC – University College Dublin 1–1 90' 7.1
15 Aug. 2026 Sligo Rovers – Kerry FC 4–0 90' 7.2
7 Aug. 2026 Cork City – Kerry FC 3–1 82' 7.8
3 Aug. 2026 Kerry FC – Cobh Ramblers FC 3–0 70' 7.3
31 Juli 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 0–4 84' 7.7
24 Juli 2026 Kerry FC – Finn Harps 2–1 83' 8.0
10 Juli 2026 Wexford FC – Kerry FC 2–2 72' 7.2

Karriere und Transfers

4 Vereine · 4 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Cork Academy Nach: Cork City
    Transfer
  4. St Michaels Nach: Cork Academy
    Ablösefrei

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)26
Durchschnittsbewertung7,12
Bewertung letztes Spiel6,716 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 7,12 März 2026 Juli 2026 Okt. 2026 6,7

Letzte 10 Spiele

6,7 7,7 7,1 6,8 7,5 7,8 7,1 7,2 7,8 7,3

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 First Division Kerry FC 24 (20) 1.819 5 2 7,14
2026 Premier Division Kerry FC 2 (2) 180 0 1 0,00
2026 FAI Cup Kerry FC 2 (2) 178 0 0 6,85

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

First Division 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (60 Spieler)

Vergleichen
50 xA 96 Schlüsselpässe 96 Erfolgreiche Pässe 36 Passgenauigkeit 4 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 86 Tacklings + Abfangaktionen 34 Bewertung 87

5 Spiele · 400 Min.

Cian Bargary: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,41
96
Schlüsselpässe / 90 Min. 2,25
96
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 20,0
36
Passgenauigkeit 64,5 %
4
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 2,25
86
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 0,90
34
Bewertung 7,30
87

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?