OrcaScore
9

Stürmer

Bruno Mendes

  • Ratchaburi
  • Brazil
  • 32 J.
  • 184 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
8
449 Min.
Tore
1
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,20
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,47
Alter32
Geburtsdatum2 Aug. 1994
Größe184 cm
Gewicht77 kg
Starker FußRechts
Marktwert190 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2027

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf3 / 3
Minuten185
Bewertung6,33
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)4 (3)
Pässe · Genauigkeit42 · 79 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 2
Gewonnene Duelle8 / 23
Erfolgreiche Dribblings1
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,51 / 0,03
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen1
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer1
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte70
Ballverluste21
Ballverlust im Zweikampf1
Gewonnene Kopfballduelle3
Gewonnene Bodenzweikämpfe5
Klärende Aktionen0
Balleroberungen5
Erlittene Fouls3
Begangene Fouls1
Abseits1
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)20,19
Höchstgeschwindigkeit (km/h)29,26
Spiele / Startelf5 / 3
Minuten264
Bewertung6,56
Tore / Vorlagen1 / 0
Schüsse (aufs Tor)3 (2)
Pässe · Genauigkeit45 · 69 %
Schlüsselpässe4
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 1
Gewonnene Duelle9 / 26
Erfolgreiche Dribblings1
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote33 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte66
Ballverluste24
Ballverlust im Zweikampf3
Gewonnene Kopfballduelle6
Gewonnene Bodenzweikämpfe3
Klärende Aktionen1
Balleroberungen3
Erlittene Fouls1
Begangene Fouls2
Abseits1
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)27,70
Höchstgeschwindigkeit (km/h)31,29

Attribute

Merkmale

Schwächen

16

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
30 Okt. 2026 Sisaket United FC – Ratchaburi 2–5 – –
27 Okt. 2026 Ratchaburi – Kashiwa Reysol 0–0 45' 6.1
24 Okt. 2026 Ratchaburi – Chonburi FC 1–2 9' 6.7
18 Okt. 2026 Chiangrai United – Ratchaburi 1–2 13' 6.5
13 Okt. 2026 Kyoto Sanga FC – Ratchaburi 1–0 74' 6.2
9 Okt. 2026 Ratchaburi – Sukhothai 6–0 – –
7 Okt. 2026 Ratchaburi – Công An HCMC 1–1 90' 6.1
20 Sept. 2026 Rayong FC – Ratchaburi 1–1 63' 6.1
15 Sept. 2026 Ratchaburi – Shanghai Port 4–6 66' 6.7
11 Sept. 2026 Ratchaburi – True Bangkok United 1–0 89' 7.6
6 Sept. 2026 Ayutthaya United – Ratchaburi 2–1 90' 5.9
25 Juli 2026 Ratchaburi – Samut Sakhon City 6–0 – –
3 März 2026 Deportivo Maldonado – Juventud de Las Piedras 2–1 – –
23 Feb. 2026 Peñarol – Deportivo Maldonado 2–1 – –
9 Nov. 2025 Vila Nova FC – Avaí 2–2 68' 6.5

Karriere und Transfers

12 Vereine · 28 Wechsel · Gesamtablöse 2.5M €
  1. Ablösefrei
  2. Rückkehr aus Leihe
  3. Leihe
  4. Rückkehr aus Leihe
  5. Leihe
  6. Rückkehr aus Leihe
  7. Leihe
  8. Rückkehr aus Leihe
  9. Leihe
  10. Rückkehr aus Leihe
  11. Leihe
  12. Rückkehr aus Leihe
  13. Leihe
  14. Rückkehr aus Leihe
  15. Leihe
  16. Rückkehr aus Leihe
  17. Leihe
  18. Rückkehr aus Leihe
  19. Leihe
  20. Rückkehr aus Leihe
  21. Leihe
  22. Rückkehr aus Leihe
  23. Leihe
  24. Transfer Keine Angabe
  25. Rückkehr aus Leihe
  26. Leihe
  27. Guarani Nach: Macaé
    Transfer 2.5M €
  28. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 27 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)11
Durchschnittsbewertung6,45
Bewertung letztes Spiel6,127 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 6,45 Nov. 2025 Sept. 2026 Okt. 2026 6,1

Letzte 10 Spiele

6,1 6,7 6,5 6,2 6,1 6,1 6,7 7,6 5,9 6,5

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Thai League 1 Ratchaburi 5 (3) 264 1 0 6,56
2026 AFC Champions League Elite Ratchaburi 3 (3) 185 0 0 6,33

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Paulista Série A1 2024 · Perzentil unter Stürmer (63 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 88 xG 50 Schüsse 53 xA 50 Schlüsselpässe 31 Erfolgreiche Dribblings 34 Gewonnene Luftduelle 83 Bewertung 82

6 Spiele · 317 Min.

Bruno Mendes: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,57
88
xG / 90 Min. 0,00
50
Schüsse / 90 Min. 2,27
53
xA / 90 Min. 0,00
50
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,85
31
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,57
34
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 2,84
83
Bewertung 7,14
82

Wie berechnen wir das?