OrcaScore
8

Mittelfeldspieler

Augusto Barrios

Folgen Vergleichen
Spiele
29
2.568 Min.
Tore
0
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,07
Vorlagen
2
Durchschnittsbewertung
6,90
Alter35
Geburtsdatum3 Okt. 1991
Größe178 cm
Gewicht74 kg
Starker FußRechts
Marktwert145 Tsd. €
Vertrag bis31 Dez. 2026

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf26 / 24
Minuten2.309
Bewertung6,90
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)42 (10)
Pässe · Genauigkeit1.005 · 77 %
Schlüsselpässe15
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle268 / 522
Erfolgreiche Dribblings17
Gelbe Karten / Rote Karten2 / 2
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote0 %
Genaue lange Bälle68
Genaue Flanken9
Gewonnene Kopfballduelle70
Klärende Aktionen54
Balleroberungen224
Erlittene Fouls27
Begangene Fouls22
Abseits3
Zu-Null-Spiele0
Spiele / Startelf3 / 3
Minuten259
Bewertung–
Tore / Vorlagen0 / 1
Schüsse (aufs Tor)– (–)
Pässe · Genauigkeit– · –
Schlüsselpässe–
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle–
Erfolgreiche Dribblings–
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0

Attribute

Position: M

Linie: Ø M
Angriff49
Technik54
Taktik36
Abwehr38
Kreativität50

Merkmale

Stärken

25

Schwächen

18

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
25 Okt. 2026 Deportes Temuco – San Marcos de Arica 1–2 90' 6.8
18 Okt. 2026 San Marcos de Arica – Deportes Puerto Montt 0–0 66' 6.8
11 Okt. 2026 Club Deportes Antofagasta – San Marcos de Arica 3–0 90' 7.2
4 Okt. 2026 Deportes Santa Cruz – San Marcos de Arica 1–2 90' 6.7
13 Sept. 2026 San Marcos de Arica – Curicó Unido 3–0 90' 6.5
10 Sept. 2026 Deportes Recoleta – San Marcos de Arica 2–1 90' 7.3
6 Sept. 2026 San Marcos de Arica – Deportes Copiapó 2–1 90' 6.7
1 Sept. 2026 CD Cobreloa – San Marcos de Arica 2–0 90' 6.6
22 Aug. 2026 San Marcos de Arica – Rangers de Talca 1–2 48' 6.7
16 Aug. 2026 Unión Española – San Marcos de Arica 2–1 90' 7.3
13 Aug. 2026 San Marcos de Arica – Unión San Felipe 0–1 90' 7.2
8 Aug. 2026 Santiago Wanderers – San Marcos de Arica 1–1 90' 6.6
1 Aug. 2026 San Marcos de Arica – Deportes Iquique 1–1 90' 7.1
27 Juli 2026 San Marcos de Arica – Deportes Magallanes 2–0 90' 8.1
6 Juli 2026 Deportes Limache – San Marcos de Arica 4–1 90' –

Karriere und Transfers

5 Vereine · 8 Wechsel · Gesamtablöse 440k €
  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Transfer 440k €
  5. Transfer Keine Angabe
  6. Rückkehr aus Leihe
  7. Leihe
  8. San Marcos U21 Nach: Arica
    Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 2 Nov. 2026
Spiele (12 Monate)26
Durchschnittsbewertung6,90
Bewertung letztes Spiel6,825 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,90 März 2026 Aug. 2026 Okt. 2026 6,8

Letzte 10 Spiele

6,8 6,8 7,2 6,7 6,5 7,3 6,7 6,6 6,7 7,3

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Liga de Ascenso San Marcos de Arica 26 (24) 2.309 0 1 6,90
2026 Copa Chile San Marcos de Arica 3 (3) 259 0 1 –

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Liga de Ascenso 2026 · Perzentil unter Mittelfeldspieler (68 Spieler)

Vergleichen
50 xA 38 Schlüsselpässe 54 Erfolgreiche Pässe 52 Passgenauigkeit 30 Progressive Ballführungen 50 Erfolgreiche Dribblings 43 Tacklings + Abfangaktionen 86 Bewertung 15

6 Spiele · 498 Min.

Augusto Barrios: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
xA / 90 Min. 0,02
38
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,72
54
Erfolgreiche Pässe / 90 Min. 23,5
52
Passgenauigkeit 76,9 %
30
Progressive Ballführungen / 90 Min. 0,00
50
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,72
43
Tacklings + Abfangaktionen / 90 Min. 2,35
86
Bewertung 6,76
15

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?