إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 6 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,705 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.80 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | Annika Kost · Germany | Frauen-Bundesliga | 9 | 3.63 | 0.00 | 0.13 | 3.78 | 56% | 46 | 2.15 | |
| 1202 | Antoni Bandić · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 9 | 5.14 | 0.00 | 0.00 | 1.22 | 33% | 26 | 5.50 | |
| 1203 | Benjamin Strebinger · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0.11 | – | 3.67 | 33% | 19 | 0.32 | |
| 1204 | Charly Wendy Straub Deretti · Brazil | Brasileirão Série B | 9 | 2.86 | 0.22 | 0.29 | 1.89 | 33% | 12 | 3.33 | |
| 1205 | Clarence Leow Hong Wei · Singapore | Singapore Premier League | 9 | 4.00 | 0.22 | 0.17 | 3.78 | 33% | 29 | 3.59 | |
| 1206 | Dean Watson · England | National League | 9 | 4.88 | 0.33 | 0.13 | 3.11 | 56% | 13 | 4.31 | |
| 1207 | Denis Sabanagic · Slovenia | PrvaLiga | 9 | 3.86 | 0.11 | 0.43 | 3.11 | 67% | 46 | 3.80 | |
| 1208 | Denys Shurman · Ukraine | Ukrainian Premier League | 9 | 3.25 | 0.22 | 0.38 | 2.33 | 44% | 102 | 4.82 | |
| 1209 | Diogo Teixeira Araujo · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 5.00 | 0.44 | 0.25 | 2.78 | 44% | 11 | 6.18 | |
| 1210 | Dragan Petrovic · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 9 | 2.71 | 0.00 | 0.14 | 2.00 | 33% | 22 | 3.91 | |
| 1211 | Edgars Malcevs · Latvia | UEFA Conference League | 9 | 3.89 | 0.00 | 0.00 | 2.33 | 44% | 16 | 4.44 | |
| 1212 | Edwin Van de Graaf · Netherlands | Eerste Divisie | 9 | 3.89 | 0.11 | 0.33 | 3.78 | 56% | 265 | 3.23 | |
| 1213 | Flavio Jesus · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 4.63 | 0.22 | 0.38 | 3.00 | 56% | 22 | 4.73 | |
| 1214 | Flavio Miguel Gomes Azevedo Duarte · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 5.75 | 0.44 | 0.38 | 2.22 | 11% | 22 | 5.23 | |
| 1215 | Francesco Burlando · Italy | Serie C, Girone C | 9 | 4.44 | 0.22 | 0.44 | 3.22 | 56% | 50 | 5.20 | |
| 1216 | Frank Willenborg · Germany | Bundesliga | 9 | 3.78 | 0.22 | 0.33 | 3.56 | 56% | 278 | 4.04 | |
| 1217 | Gabriel Mihuleac · Romania | SuperLiga României | 9 | 3.67 | 0.11 | 0.33 | 3.22 | 67% | 12 | 4.08 | |
| 1218 | Gareth Thomas · England | National League | 9 | 2.57 | 0.22 | 0.43 | 3.89 | 33% | 11 | 2.27 | |
| 1219 | Gioele Iacobellis · Italy | Serie C, Girone C | 9 | 4.67 | 0.11 | 0.22 | 2.33 | 33% | 50 | 5.08 | |
| 1220 | Giorgi Kruashvili · Georgia | UEFA Europa League | 9 | 4.67 | 0.11 | 0.17 | 3.00 | 56% | 54 | 4.48 | |
| 1221 | Goga Kikacheishvili · Georgia | UEFA Europa League | 9 | 2.88 | 0.22 | 0.13 | 2.78 | 22% | 33 | 4.64 | |
| 1222 | Goncalo Rafael dos Santos Neves · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 6.13 | 0.44 | 0.13 | 1.67 | 33% | 29 | 5.62 | |
| 1223 | Grzegorz Kawalko · Poland | Betclic 1. Liga | 9 | 2.89 | 0.22 | 0.11 | 2.78 | 44% | 63 | 4.54 | |
| 1224 | Gunnar Freyr Robertsson · Iceland | Besta deild karla | 9 | 4.11 | 0.00 | 0.22 | 2.78 | 44% | 17 | 3.88 | |
| 1225 | Harish Kundu · India | Indian Super League | 9 | 2.50 | 0.00 | 0.17 | 2.44 | 22% | 71 | 3.86 | |
| 1226 | Ilker Yasin Avci · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 9 | 3.11 | 0.33 | 0.33 | 3.00 | 33% | 38 | 3.92 | |
| 1227 | James Westgate · England | National League | 9 | 3.38 | 0.33 | 0.63 | 4.67 | 56% | 14 | 3.36 | |
| 1228 | Jansen Foo · Singapore | Singapore Premier League | 9 | 3.63 | 0.56 | 0.13 | 2.78 | 44% | 36 | 3.44 | |
| 1229 | Jianxin Du · China | Chinese Super League | 9 | 2.17 | 0.11 | 1.00 | 3.78 | 33% | 44 | 3.64 | |
| 1230 | Joaquin Alberto Vizcarra Armenta · Mexico | Liga MX, Clausura | 9 | 3.67 | 0.22 | 0.33 | 2.11 | 56% | 14 | 4.43 | |
| 1231 | John Griggs · USA | NWSL | 9 | 1.78 | 0.00 | 0.11 | 2.67 | 78% | 8 | 1.88 | |
| 1232 | Jorn Schafer · Germany | Regionalliga West | 9 | – | 0.00 | – | 3.67 | 44% | 119 | 2.75 | |
| 1233 | Jose Mendez · Paraguay | Primera División, Apertura | 9 | 3.22 | 0.33 | 0.67 | 3.11 | 56% | 171 | 4.65 | |
| 1234 | Kevin Behrens · Germany | 3. Liga | 9 | 4.38 | 0.11 | 0.13 | 2.67 | 56% | 41 | 3.05 | |
| 1235 | Kristjan-Eric Laane · Estonia | Premium Liiga | 9 | 3.11 | 0.11 | 0.33 | 3.22 | 44% | 49 | 3.86 | |
| 1236 | Leivur Zachariassen · Faroe Islands | Faroe Islands Premier League | 9 | 3.33 | 0.00 | 0.11 | 3.22 | 33% | 18 | 3.44 | |
| 1237 | Lennart Wolff · Germany | Regionalliga Nord | 9 | – | 0.00 | – | 3.44 | 44% | 37 | 0.73 | |
| 1238 | Leonhard Burghartswieser · Germany | Regionalliga Bayern | 9 | – | 0.00 | – | 3.00 | 56% | 16 | 0.94 | |
| 1239 | Liang Songshang · China | Chinese Super League | 9 | 5.00 | 0.00 | 0.22 | 3.22 | 89% | 17 | 4.41 | |
| 1240 | Luca De Angeli · Italy | Serie C, Girone B | 9 | 3.78 | 0.56 | 0.00 | 2.00 | 44% | 61 | 4.64 | |
| 1241 | Luca Sambill · Germany | Regionalliga Nord | 9 | – | 0.22 | – | 4.00 | 11% | 19 | 1.16 | |
| 1242 | Luis Matorel Bolivar · Colombia | Primera A | 9 | 7.00 | 0.44 | 0.67 | 3.00 | 56% | 29 | 5.72 | |
| 1243 | Lukas Dahmann · Germany | Regionalliga West | 9 | – | 0.00 | – | 3.00 | 33% | 18 | 0.00 | |
| 1244 | Maika Vanderstichel · France | World Championship Women Qual. | 9 | – | 0.11 | – | 3.67 | 44% | 8 | 1.88 | |
| 1245 | Manuel Steigerwald · Germany | Regionalliga Bayern | 9 | – | 0.00 | – | 2.22 | 67% | 82 | 1.88 | |
| 1246 | Marcel Riemer · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0.11 | – | 3.89 | 56% | 13 | 0.00 | |
| 1247 | Marianna Nanni Batalha · Brazil | Paulista Série A1 | 9 | 6.33 | 0.11 | 0.22 | 3.00 | 67% | 10 | 6.00 | |
| 1248 | Matthew Thompson · USA | NWSL | 9 | 3.11 | 0.00 | 0.00 | 2.11 | 22% | 8 | 3.13 | |
| 1249 | Max Kluge · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0.11 | – | 3.67 | 44% | 38 | 0.71 | |
| 1250 | Melih Aldemir · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 9 | 4.33 | 0.11 | 0.22 | 3.22 | 56% | 14 | 4.21 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.