OrcaScore
9

مهاجم

Zian Flemming

  • Ipswich Town
  • Netherlands
  • 28 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
463 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.97
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.97
ملف اللاعب28
الجنسية1 أغسطس 1998
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية18.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 0
التشكيل الأساسي134
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة35 · 60‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ8 / 22
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.53 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف29‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات63
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة7
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)21.22
أعلى سرعة (كم/س)32.26
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي168
مصاب7.35
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 68‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ11 / 17
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.88 / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات58
فقدان الاستحواذ15
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.70
أعلى سرعة (كم/س)29.91
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي161
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة38 · 76‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ10 / 19
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.28 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
اللمسات65
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات2
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم70
المهارة الفنية48
التكتيك62
الدفاع32
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

25

نقاط الضعف

614

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Hull City – Ipswich Town 2–2 13' 6.6
23 أكتوبر 2026 Ipswich Town – Nottingham Forest 1–1 30' 6.7
17 أكتوبر 2026 Manchester City – Ipswich Town 3–2 12' 6.9
10 أكتوبر 2026 Ipswich Town – Fulham 2–1 19' 6.4
19 سبتمبر 2026 Everton – Ipswich Town 1–0 9' 6.3
15 سبتمبر 2026 Ipswich Town – Arsenal 2–4 61' 7.4
12 سبتمبر 2026 Crystal Palace – Ipswich Town 2–3 27' 7.0
4 سبتمبر 2026 Ipswich Town – Liverpool FC 0–2 24' 6.5
29 أغسطس 2026 Norwich City – Burnley 4–1 78' 6.5
26 أغسطس 2026 Bradford City – Burnley 4–2 10' 6.9
16 أغسطس 2026 Burnley – West Ham United 2–2 90' 8.2
8 أغسطس 2026 Burnley – Notts County 5–4 90' 8.2
2 أغسطس 2026 Burnley – Torino 0–1 – –
29 يوليو 2026 Burnley – Espanyol 2–2 – –
24 مايو 2026 Burnley – Wolverhampton 1–1 85' 7.8

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 30.9M €
  1. Burnley إلى: Ipswich
    انتقال 19.8M €
  2. Millwall إلى: Burnley
    انتقال 8.3M €
  3. Burnley إلى: Millwall
    عودة من الإعارة
  4. Millwall إلى: Burnley
    الراحلون
  5. Fortuna إلى: Millwall
    انتقال 2.5M €
  6. انتقال 200k €
  7. NEC إلى: PEC Zwolle
    عودة من الإعارة
  8. PEC Zwolle إلى: NEC
    الراحلون
  9. انتقال 125k €
  10. انتقال
  11. Pancratius Yth. إلى: Ajax Youth
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة6.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.85 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.7 6.9 6.4 6.3 7.4 7.0 6.5 6.5 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Burnley 2 (2) 168 2 0 7.35
2026 EFL Cup Ipswich Town 3 (2) 161 1 0 7.50
2026 Premier League Ipswich Town 7 (0) 134 2 0 6.63

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Championship 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (110 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 84 xG 68 التسديدات 90 xA 63 التمريرات المفتاحية 58 المراوغات الناجحة 2 الكرات الهوائية المكسوبة 58 التقييم 90

35 مباراة · 2,435 د

Zian Flemming: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.44
84
xG / 90 د 0.34
68
التسديدات / 90 د 2.92
90
xA / 90 د 0.08
63
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.85
58
المراوغات الناجحة / 90 د 0.07
2
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.77
58
التقييم 7.04
90

كيف نحسب هذا؟