OrcaScore
6

مدافع

Zeno Debast

  • Sporting CP
  • Belgium
  • 23 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Unknown · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
12
950 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.18
ملف اللاعب23
الجنسية23 أكتوبر 2003
الطول191 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية26 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Unknown · غائب منذ 9 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026
  • إيقاف red_card_suspension · غائب العودة: 25 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي399
مصاب7.42
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة438 · 93‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ15 / 22
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.06 / 0.36
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة31
العرضيات الدقيقة2
اللمسات477
فقدان الاستحواذ35
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات19
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)31.01
أعلى سرعة (كم/س)32.64
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي11
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة2 · 100‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات2
فقدان الاستحواذ0
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)1.05
أعلى سرعة (كم/س)25.78
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي540
مصاب7.07
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة410 · 96‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ7 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة44
العرضيات الدقيقة0
اللمسات449
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات15
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم45
المهارة الفنية56
التكتيك57
الدفاع63
الإبداع56

الخصائص

نقاط القوة

13

المنتخب الوطني

  • Belgium26 مباراة · 1 هدف · أول مباراة سبتمبر 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 أكتوبر 2026 France – Belgium 4–1 – –
2 أكتوبر 2026 Belgium – Türkiye 3–0 – –
28 سبتمبر 2026 Belgium – France 0–1 – –
25 سبتمبر 2026 Italy – Belgium 0–2 – –
19 سبتمبر 2026 Sporting CP – FC Arouca 2–2 54' 6.8
13 سبتمبر 2026 Famalicão – Sporting CP 1–1 90' 7.6
9 سبتمبر 2026 Sporting CP – Galatasaray 3–1 11' 6.7
5 سبتمبر 2026 Sporting CP – CD Nacional 2–0 90' 8.0
28 أغسطس 2026 Rio Ave – Sporting CP 0–4 90' 7.7
22 أغسطس 2026 Sporting CP – FC Alverca 3–1 75' 7.0
14 أغسطس 2026 Sporting CP – Vitória SC 3–2 – –
7 يوليو 2026 USA – Belgium 1–4 – –
4 مايو 2026 Sporting CP – Vitória SC 5–1 90' 6.4
29 أبريل 2026 Sporting CP – Tondela 2–2 90' 7.1
26 أبريل 2026 AVS - Futebol SAD – Sporting CP 1–1 90' 8.4

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان · إجمالي رسوم الانتقال 18.1M €
  1. انتقال 18.1M €
  2. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم7.14
تقييم آخر مباراة6.819 سبتمبر 2026
مباريات غاب عنها133 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 7.14 يناير 2026 أبريل 2026 سبتمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.6 6.7 8.0 7.7 7.0 6.4 7.1 8.4 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 World Cup Qual. UEFA Belgium 6 (6) 540 0 0 7.07
2026 Liga Portugal Betclic Sporting CP 5 (5) 399 0 0 7.42
2026 UEFA Champions League Sporting CP 1 (0) 11 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga Portugal Betclic 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (60 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 3 الاعتراضات 18 التشتيتات 58 الكرات الهوائية المكسوبة 73 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 93 الاستحواذات التقدمية 54 التقييم 96

5 مباريات · 399 د

Zeno Debast: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.23
3
الاعتراضات / 90 د 0.45
18
التشتيتات / 90 د 4.29
58
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.03
73
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 92.7‎%‎
93
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.90
54
التقييم 7.42
96

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟