OrcaScore
25

مدافع

Yvan Dibango

  • LASK
  • Cameroon
  • 24 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
699 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.64
الأهداف
5
التقييم المتوسط
6.83
ملف اللاعب24
الجنسية10 مارس 2002
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 3
التشكيل الأساسي290
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة146 · 83‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات10 / 1
الاستحواذ22 / 41
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.12 / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة2
اللمسات258
فقدان الاستحواذ67
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات6
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)33.66
أعلى سرعة (كم/س)32.97
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي229
مصاب6.97
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة156 · 81‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ26 / 54
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة11
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة21
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة48 · 73‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ9 / 17
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.53
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات89
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات4
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)23.11
أعلى سرعة (كم/س)32.33

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم43
المهارة الفنية54
التكتيك35
الدفاع47
الإبداع50

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 LASK – WSG Tirol 2–1 10' 6.6
28 أكتوبر 2026 LASK – SV Ried 5–4 120' 7.3
25 أكتوبر 2026 LASK – Red Bull Salzburg 1–3 90' 6.6
21 أكتوبر 2026 Sporting CP – LASK 2–3 90' 7.1
17 أكتوبر 2026 SC Austria Lustenau – LASK 0–4 90' 7.4
14 أكتوبر 2026 LASK – Liverpool FC 3–6 90' 7.1
11 أكتوبر 2026 LASK – SK Rapid Wien 0–2 29' 6.6
2 أكتوبر 2026 LASK – First Vienna FC 2–1 – –
20 سبتمبر 2026 TSV Hartberg – LASK 3–3 – –
13 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 – –
8 سبتمبر 2026 AEK Athens – LASK 1–0 – –
5 سبتمبر 2026 Deutschlandsberger SC – LASK 1–6 90' 7.1
1 سبتمبر 2026 Wolfsberger AC – LASK 1–3 45' 6.2
29 أغسطس 2026 LASK – SCR Altach 3–0 18' 6.7
25 أغسطس 2026 LASK – Celtic 5–1 20' 6.4

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 500k €
  1. Kryvbas إلى: LASK
    انتقال مجاني
  2. Levadia إلى: Kryvbas
    انتقال 500k €
  3. Kryvbas إلى: Levadia
    عودة من الإعارة
  4. Levadia إلى: Kryvbas
    الراحلون
  5. Isloch إلى: Levadia
    انتقال غير معلن
  6. انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.82
تقييم آخر مباراة6.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.82 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.3 6.6 7.1 7.4 7.1 6.6 7.1 6.2 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga LASK 7 (3) 290 0 0 6.70
2026 ÖFB Cup LASK 3 (2) 229 0 2 6.97
2026 UEFA Champions League LASK 2 (2) 180 0 3 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ukrainian Premier League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (123 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 8 الاعتراضات 72 التشتيتات 20 الكرات الهوائية المكسوبة 18 نسبة المواجهات المكسوبة 52 دقة التمرير 22 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 52

18 مباراة · 1,456 د

Yvan Dibango: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.06
8
الاعتراضات / 90 د 2.10
72
التشتيتات / 90 د 1.79
20
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.05
18
نسبة المواجهات المكسوبة 41.4‎%‎
52
دقة التمرير 76.6‎%‎
22
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.88
52

كيف نحسب هذا؟