OrcaScore
3

مدافع

Yuta Nakayama

  • FK Crvena zvezda
  • Japan
  • 29 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
27
2,325 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.27
الأهداف
4
التقييم المتوسط
7.16
ملف اللاعب29
الجنسية16 فبراير 1997
الطول183 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي629
مصاب7.17
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة534 · 94‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات10 / 7
الاستحواذ24 / 57
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.23 / 0.14
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة23
العرضيات الدقيقة2
اللمسات643
فقدان الاستحواذ51
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات18
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف5
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)39.00
أعلى سرعة (كم/س)30.69
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب8.00
الدقائق / الأهداف1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة178 · 90‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات5 / 1
الاستحواذ14 / 26
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.01 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة1
اللمسات229
فقدان الاستحواذ29
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات14
استعادة الكرة16
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)29.22
أعلى سرعة (كم/س)35.96
التقييم / المباريات17 / 15
التشكيل الأساسي1,426
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)22 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة812 · 86‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات27 / 20
الاستحواذ62 / 126
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة31
العرضيات الدقيقة4
اللمسات1,050
فقدان الاستحواذ159
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة23
الثنائيات الأرضية المكسوبة39
التشتيتات32
استعادة الكرة75
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة14
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)130.87
أعلى سرعة (كم/س)35.80

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم44
المهارة الفنية45
التكتيك55
الدفاع64
الإبداع46

المنتخب الوطني

  • Japan22 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2019

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 نوفمبر 2026 FK Crvena zvezda – Inter Club d'Escaldes 2–1 90' 7.0
31 أكتوبر 2026 FK Mačva Šabac – FK Crvena zvezda 2–4 89' 7.2
28 أكتوبر 2026 FK Jedinstvo Ub – FK Crvena zvezda 1–5 – –
25 أكتوبر 2026 OFK Beograd Mozzart Bet – FK Crvena zvezda 0–1 90' 7.3
22 أكتوبر 2026 FK Crvena zvezda – FC København 2–2 90' 6.2
18 أكتوبر 2026 FK Crvena zvezda – FK Mladost Lučani 5–1 – –
15 أكتوبر 2026 FC Lugano – FK Crvena zvezda 3–2 90' 7.4
10 أكتوبر 2026 FK Radnički 1923 – FK Crvena zvezda 0–3 90' 7.0
20 سبتمبر 2026 FK Crvena zvezda – FK Radnički Niš 3–0 90' 7.2
17 سبتمبر 2026 FK Železničar Pančevo – FK Crvena zvezda 1–2 90' 6.5
13 سبتمبر 2026 FK IMT MrBit – FK Crvena zvezda 0–1 90' 7.3
10 سبتمبر 2026 FK Radnik Surdulica – FK Crvena zvezda 0–0 90' 7.7
6 سبتمبر 2026 FK Crvena zvezda – FK Partizan 2–1 – –
23 أغسطس 2026 Machida Zelvia – Urawa Red Diamonds 3–1 90' 6.9
15 أغسطس 2026 JEF United Chiba – Machida Zelvia 0–4 90' 8.5

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.1M €
  1. انتقال 1.1M €
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال غير معلن
  5. Reysol U18 إلى: Kashiwa
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 6 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)39
متوسط التقييم7.15
تقييم آخر مباراة7.05 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.15 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 7.2 7.3 6.2 7.4 7.0 7.2 6.5 7.3 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J1 League Machida Zelvia 17 (15) 1,426 2 2 7.00
2026 Mozzart Bet Superliga FK Crvena zvezda 7 (7) 629 0 0 7.17
2026 UEFA Conference League FK Crvena zvezda 3 (3) 270 0 0 6.87

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J1 League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (123 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 77 الاعتراضات 60 التشتيتات 10 الكرات الهوائية المكسوبة 32 نسبة المواجهات المكسوبة 16 دقة التمرير 85 الاستحواذات التقدمية 74 التقييم 81

17 مباراة · 1,426 د

Yuta Nakayama: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.70
77
الاعتراضات / 90 د 1.26
60
التشتيتات / 90 د 2.02
10
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.45
32
نسبة المواجهات المكسوبة 49.2‎%‎
16
دقة التمرير 86.2‎%‎
85
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.88
74
التقييم 7.00
81

كيف نحسب هذا؟