OrcaScore
17

مهاجم

Yorleys Mena

  • Llaneros FC
  • Colombia
  • 35 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
31
1,921 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.37
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.61
ملف اللاعب35
الجنسية20 يوليو 1991
الطول182 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 12
التشكيل الأساسي896
مصاب6.56
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)23 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة127 · 74‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات9 / 1
الاستحواذ31 / 93
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.02 / 0.32
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات234
فقدان الاستحواذ78
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات10
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة11
التسللات16
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)42.95
أعلى سرعة (كم/س)34.16
التقييم / المباريات17 / 11
التشكيل الأساسي1,025
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف5 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)21 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة105 · 80‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات6 / 0
الاستحواذ33 / 93
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.19 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف24‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات232
فقدان الاستحواذ76
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات6
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة10
التسللات12
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)90.39
أعلى سرعة (كم/س)35.46

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم62
المهارة الفنية48
التكتيك43
الدفاع33
الإبداع38

الخصائص

نقاط الضعف

1614

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
22 أكتوبر 2026 Llaneros FC – Deportivo Cali 0–3 66' 6.8
19 أكتوبر 2026 Llaneros FC – Independiente Santa Fe 1–0 67' 6.2
16 أكتوبر 2026 Internacional de Bogotá – Llaneros FC 4–1 90' 6.3
10 أكتوبر 2026 Once Caldas – Llaneros FC 1–0 18' 6.5
5 أكتوبر 2026 Llaneros FC – América de Cali 1–2 90' 6.5
27 سبتمبر 2026 Cúcuta Deportivo – Llaneros FC 2–1 90' 6.7
21 سبتمبر 2026 Llaneros FC – Atl. Nacional 2–0 59' 7.7
13 سبتمبر 2026 Internacional de Bogotá – Llaneros FC 3–2 90' 6.9
8 سبتمبر 2026 Llaneros FC – Deportivo Cali – – –
8 سبتمبر 2026 Llaneros FC – Deportes Tolima 1–2 90' 7.0
3 سبتمبر 2026 Deportes Quindío – Llaneros FC 4–5 97' 6.9
31 أغسطس 2026 Independiente Medellín – Llaneros FC 2–1 16' 6.6
28 أغسطس 2026 Llaneros FC – Millonarios 0–2 45' 6.2
24 أغسطس 2026 Deportivo Pasto – Llaneros FC 0–1 71' 5.9
20 أغسطس 2026 Rionegro Águilas Doradas – Llaneros FC 1–1 69' 6.2

المسيرة والانتقالات

13 نادياً · 21 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال غير معلن
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال غير معلن
  11. انتقال غير معلن
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. عودة من الإعارة
  15. الراحلون
  16. عودة من الإعارة
  17. الراحلون
  18. انتقال غير معلن
  19. عودة من الإعارة
  20. الراحلون
  21. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم6.63
تقييم آخر مباراة6.822 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.63 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.2 6.3 6.5 6.5 6.7 7.7 6.9 7.0 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga 1 Te Apuesto Sport Huancayo 17 (11) 1,025 5 0 6.65
2026 Primera A Llaneros FC 14 (12) 896 2 1 6.56

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera A 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (43 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 48 xG 55 التسديدات 34 xA 4 التمريرات المفتاحية 6 المراوغات الناجحة 50 الكرات الهوائية المكسوبة 85 التقييم 34

8 مباريات · 530 د

Yorleys Mena: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.34
48
xG / 90 د 0.31
55
التسديدات / 90 د 2.21
34
xA / 90 د 0.01
4
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.34
6
المراوغات الناجحة / 90 د 0.34
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.53
85
التقييم 6.65
34

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟