OrcaScore
13

حارس مرمى

Xavier Valdez

  • Nashville SC
  • Dominican Republic
  • 22 سنة
  • 198 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
13
1,170 د
المراوغات الناجحة
48
التصديات
29
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب22
الجنسية23 نوفمبر 2003
الطول198 سم
الطول88 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية79 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب6.85
المراوغات الناجحة / التصديات14 / 8
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة81 · 72‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات121
فقدان الاستحواذ23
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات3
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء8
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.40
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة72 · 64‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات91
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء2
التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي630
مصاب6.96
المراوغات الناجحة / التصديات31 / 18
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة272 · 57‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة59
العرضيات الدقيقة0
اللمسات354
فقدان الاستحواذ118
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات7
استعادة الكرة67
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء18

الصفات

الخصائص

نقاط القوة

2422

المنتخب الوطني

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 أكتوبر 2026 Nicaragua – Dominican Republic 1–2 90' 6.5
2 أكتوبر 2026 Dominican Republic – Haiti 1–4 90' 7.1
28 سبتمبر 2026 Trinidad and Tobago – Dominican Republic 1–2 90' 7.7
25 سبتمبر 2026 Dominican Republic – Nicaragua 3–2 90' 6.1
14 سبتمبر 2026 Inter Miami CF II – Huntsville City FC 1–4 90' 7.6
24 أغسطس 2026 Huntsville City FC – Columbus Crew 2 1–0 90' 10.0
13 أغسطس 2026 CF Monterrey – Nashville SC 2–1 90' 6.5
10 أغسطس 2026 Nashville SC – Atlético San Luis 4–1 – –
6 أغسطس 2026 Nashville SC – Club León 0–1 90' 6.3
2 أغسطس 2026 DC United – Nashville SC 2–2 – –
26 يوليو 2026 Orlando City SC – Nashville SC 1–0 – –
19 يوليو 2026 Huntsville City FC – Atlanta United 2 2–0 90' 6.7
12 يوليو 2026 Philadelphia Union II – Huntsville City FC 5–3 90' 8.0
4 يونيو 2026 Panama – Dominican Republic 4–2 – –
23 مايو 2026 Chicago Fire FC II – Huntsville City FC 4–0 90' 6.1

المسيرة والانتقالات

ناديان · 3 انتقالات
  1. Houston إلى: Nashville
    انتقال
  2. Houston Academy إلى: Houston
    انتقال
  3. Shattuck إلى: Houston Academy
    انتقال مجاني

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS Next Pro Huntsville City FC 7 (7) 630 0 1 6.96
2026 CONCACAF Nations League Dominican Republic 4 (4) 360 0 0 6.85
2026 Leagues Cup Nashville SC 2 (2) 180 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

CONCACAF Nations League 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (23 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 89 نسبة التصديات 44 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 13 دقة التمرير 34 الكرات الطويلة الدقيقة 4 التقييم 80

3 مباريات · 270 د

Xavier Valdez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 4.67
89
نسبة التصديات 66.7‎%‎
44
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 0.0‎%‎
13
دقة التمرير 64.5‎%‎
34
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 2.33
4
التقييم 6.97
80

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟