OrcaScore
30

لاعب وسط

Wiktor Nowak

  • SK Slavia Praha
  • Poland
  • 22 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
20
1,464 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.37
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.13
ملف اللاعب22
الجنسية20 سبتمبر 2004
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 12
التشكيل الأساسي977
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف5 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)32 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة315 · 80‎%‎
التسديدات20
التمريرات / الاعتراضات10 / 6
الاستحواذ47 / 110
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.32 / 1.38
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف16‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة3
اللمسات486
فقدان الاستحواذ111
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة30
التشتيتات19
استعادة الكرة51
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة19
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)88.89
أعلى سرعة (كم/س)31.86
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي287
مصاب7.58
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة138 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات15 / 3
الاستحواذ32 / 42
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.43 / 0.46
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات187
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة24
التشتيتات3
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)21.37
أعلى سرعة (كم/س)28.81
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي200
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 76‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ6 / 19
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.43 / 0.11
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات98
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات5
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)26.94
أعلى سرعة (كم/س)31.36

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم54
المهارة الفنية57
التكتيك43
الدفاع49
الإبداع51

المنتخب الوطني

  • Poland4 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
14 نوفمبر 2026 Romania – Poland – – –
4 نوفمبر 2026 SK Slavia Praha – Arsenal – – –
31 أكتوبر 2026 FK Jablonec – SK Slavia Praha 0–5 90' 7.0
27 أكتوبر 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 – –
24 أكتوبر 2026 SK Slavia Praha – Mladá Boleslav 1–1 90' 5.8
20 أكتوبر 2026 Fenerbahçe – SK Slavia Praha 2–2 90' 6.2
17 أكتوبر 2026 SK Slavia Praha – FC Hradec Králové 0–0 86' 7.5
13 أكتوبر 2026 Sabah FK – SK Slavia Praha 2–0 28' 6.5
9 أكتوبر 2026 FC Zlín – SK Slavia Praha 0–1 90' 6.9
5 أكتوبر 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 89' 7.4
2 أكتوبر 2026 Poland – Romania 6–0 63' 8.3
28 سبتمبر 2026 Sweden – Poland 3–1 90' 7.1
25 سبتمبر 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 45' 7.5
20 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 90' 6.2
13 سبتمبر 2026 FK Teplice – SK Slavia Praha 0–2 90' 7.9

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2.4M €
  1. انتقال 2.4M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Znicz إلى: Górnik
    انتقال 18k €
  5. Znicz II إلى: Znicz
    انتقال
  6. Znicz U19 إلى: Znicz II
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم7.04
تقييم آخر مباراة6.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.04 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 5.8 6.2 7.5 6.5 6.9 7.4 8.3 7.1 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Czech First League SK Slavia Praha 13 (12) 977 5 1 7.10
2026 UEFA Nations League Poland 4 (3) 287 0 0 7.58
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 3 (2) 200 0 0 6.63

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Betclic 1. Liga 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (194 لاعب)

مقارنة
50 xA 70 التمريرات المفتاحية 57 التمريرات الناجحة 50 دقة التمرير 38 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 77 التدخلات + الاعتراضات 93 التقييم 91

33 مباراة · 2,919 د

Wiktor Nowak: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.12
70
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.96
57
التمريرات الناجحة / 90 د 23.5
50
دقة التمرير 75.5‎%‎
38
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.68
77
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.81
93
التقييم 7.17
91

كيف نحسب هذا؟