OrcaScore
11

مهاجم

Wesley Tanque

  • FC Imabari
  • Brazil
  • 30 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
24
876 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.58
ملف اللاعب30
الجنسية14 يوليو 1996
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية390 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 2
التشكيل الأساسي331
مصاب6.53
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 81‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ50 / 125
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة15
التشتيتات8
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة11
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات10 / 3
التشكيل الأساسي468
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة80 · 61‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ56 / 180
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة20
التشتيتات4
استعادة الكرة16
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة12
التسللات3
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي77
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة13 · 69‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ4 / 15
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم55
المهارة الفنية50
التكتيك36
الدفاع27
الإبداع39

الخصائص

نقاط الضعف

155

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 FC Imabari – Hokkaido Consadole Sapporo 0–4 13' 6.6
31 أكتوبر 2026 FC Imabari – Ventforet Kofu 1–1 25' 7.2
25 أكتوبر 2026 Blaublitz Akita – FC Imabari 1–0 7' –
21 أكتوبر 2026 Vegalta Sendai – FC Imabari 3–1 – –
17 أكتوبر 2026 FC Imabari – Vanraure Hachinohe 3–3 59' 6.6
10 أكتوبر 2026 Tokushima Vortis – FC Imabari 1–2 38' 6.5
3 أكتوبر 2026 Tochigi City FC – FC Imabari 1–2 20' 6.0
26 سبتمبر 2026 FC Imabari – Shonan Bellmare 1–2 43' 5.9
23 سبتمبر 2026 Kashiwa Reysol – FC Imabari 4–0 48' 6.0
19 سبتمبر 2026 Yokohama FC – FC Imabari 2–1 65' 7.3
12 سبتمبر 2026 FC Imabari – Sagan Tosu 1–0 10' 6.3
6 سبتمبر 2026 Oita Trinita – FC Imabari 1–1 15' 6.4
2 سبتمبر 2026 Zweigen Kanazawa – FC Imabari 2–1 77' 6.2
29 أغسطس 2026 FC Imabari – Montedio Yamagata 0–3 14' 6.5
26 أغسطس 2026 FC Imabari – Blaublitz Akita 4–1 – –

المسيرة والانتقالات

13 نادياً · 16 انتقالاً
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال غير معلن
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. ASA إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  9. بدون نادٍ إلى: ASA
    انتقال
  10. Slovan Liberec إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. عودة من الإعارة
  14. الراحلون
  15. انتقال غير معلن
  16. بدون نادٍ إلى: FC Neugersdorf
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.56
تقييم آخر مباراة6.63 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.56 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.2 6.6 6.5 6.0 5.9 6.0 7.3 6.3 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J2 League FC Imabari 10 (3) 468 0 0 6.69
2026 J. League Cup FC Imabari 1 (1) 77 0 0 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J2 League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (126 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 7 xG 16 التسديدات 17 xA 89 التمريرات المفتاحية 79 المراوغات الناجحة 52 الكرات الهوائية المكسوبة 61 التقييم 21

16 مباراة · 625 د

Wesley Tanque: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.00
7
xG / 90 د 0.18
16
التسديدات / 90 د 1.44
17
xA / 90 د 0.14
89
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.86
79
المراوغات الناجحة / 90 د 0.86
52
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.31
61
التقييم 6.63
21

كيف نحسب هذا؟