OrcaScore
25

لاعب وسط

Vinicius Zanocelo

  • Ceará
  • Brazil
  • 25 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
20
1,445 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.25
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب25
الجنسية29 يناير 2001
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.1 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 11
التشكيل الأساسي953
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة541 · 88‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات22 / 12
الاستحواذ48 / 91
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.82 / 0.30
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف5‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة31
العرضيات الدقيقة0
اللمسات677
فقدان الاستحواذ80
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة37
التشتيتات20
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها14
الأخطاء المرتكبة24
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)102.87
أعلى سرعة (كم/س)35.81
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي252
مصاب6.73
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة105 · 79‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ12 / 25
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات1
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي240
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف1

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية53
التكتيك51
الدفاع52
الإبداع50

الخصائص

نقاط القوة

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Athletic Club – Ceará 2–1 90' 7.1
28 أكتوبر 2026 Ceará – Goiás 0–2 90' 7.0
17 أكتوبر 2026 Ceará – Juventude 2–2 82' 6.6
13 أكتوبر 2026 Botafogo-SP – Ceará 1–0 83' 6.4
9 أكتوبر 2026 Ceará – Criciúma 1–0 90' 7.5
3 أكتوبر 2026 Avaí – Ceará 0–1 27' 6.8
14 سبتمبر 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 41' 6.2
10 سبتمبر 2026 Atlético Goianiense – Ceará 2–1 90' 7.2
6 سبتمبر 2026 Ceará – Sport Recife 2–1 90' 6.8
31 أغسطس 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 45' 6.6
7 مايو 2026 Vitória – Ceará 1–0 26' 6.6
4 مايو 2026 Sport Recife – Ceará 2–0 66' 6.8
30 أبريل 2026 Maranhão AC – Ceará 1–3 90' 6.5
27 أبريل 2026 Ceará – Vila Nova FC 3–3 69' 6.3
28 مارس 2026 Retrô – Ceará 3–1 23' 6.5

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 3M €
  1. Santos إلى: Ceará
    انتقال 602k €
  2. Ceará إلى: Santos
    عودة من الإعارة
  3. Santos إلى: Ceará
    الراحلون
  4. Estoril إلى: Santos
    عودة من الإعارة
  5. Santos إلى: Estoril
    الراحلون
  6. Fortaleza إلى: Santos
    عودة من الإعارة
  7. Santos إلى: Fortaleza
    الراحلون
  8. انتقال 2M €
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال 350k €
  12. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.96
تقييم آخر مباراة7.13 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها25
5 6 7 8 9 6.96 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.0 6.6 6.4 7.5 6.8 6.2 7.2 6.8 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série B Ceará 13 (11) 953 1 1 6.87
2026 Copa do Nordeste Ceará 4 (3) 252 1 0 6.73
2026 Copa do Brasil Ceará 3 (3) 240 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Brasileirão Série B 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (113 لاعب)

مقارنة
50 xA 22 التمريرات المفتاحية 16 التمريرات الناجحة 92 دقة التمرير 74 الاستحواذات التقدمية 24 المراوغات الناجحة 3 التدخلات + الاعتراضات 76 التقييم 26

5 مباريات · 293 د

Vinicius Zanocelo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
22
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.61
16
التمريرات الناجحة / 90 د 50.4
92
دقة التمرير 86.8‎%‎
74
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.61
24
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
3
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.38
76
التقييم 6.72
26

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟