OrcaScore
25

مدافع

Victor Nelsson

  • FC Nordsjælland
  • Denmark
  • 28 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
713 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.79
ملف اللاعب28
الجنسية14 أكتوبر 1998
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي450
مصاب7.02
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة423 · 90‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ27 / 45
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.04 / 0.30
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة1
اللمسات487
فقدان الاستحواذ47
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات25
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)46.21
أعلى سرعة (كم/س)30.39
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي113
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة64 · 86‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ5 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات82
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات9
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)11.44
أعلى سرعة (كم/س)28.81
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي150
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة121 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 3
الاستحواذ10 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات135
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات6
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية41
التكتيك67
الدفاع77
الإبداع32

الخصائص

نقاط القوة

1516

نقاط الضعف

13

المنتخب الوطني

  • Denmark18 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 نوفمبر 2026 AS Monaco – FC Nordsjælland – – –
1 نوفمبر 2026 FC Nordsjælland – FC Midtjylland 2–3 – –
22 أكتوبر 2026 FC Nordsjælland – CSKA Sofia 2–2 30' 5.9
18 أكتوبر 2026 Lyngby – FC Nordsjælland 3–3 90' 6.4
15 أكتوبر 2026 Heart of Midlothian – FC Nordsjælland 1–1 83' 6.5
9 أكتوبر 2026 FC Nordsjælland – Odense Boldklub 0–0 90' 7.5
4 أكتوبر 2026 Wales – Denmark 0–1 – –
1 أكتوبر 2026 Denmark – Portugal 2–4 – –
27 سبتمبر 2026 Denmark – Wales 2–0 – –
24 سبتمبر 2026 Norway – Denmark 3–2 – –
20 سبتمبر 2026 Viborg FF – FC Nordsjælland 4–1 90' 6.4
13 سبتمبر 2026 FC Nordsjælland – AGF 2–0 90' 7.2
7 سبتمبر 2026 FC Midtjylland – FC Nordsjælland 2–2 90' 7.6
27 يوليو 2026 Galatasaray – Venezia 0–3 28' 5.7
24 يوليو 2026 Galatasaray – Monza 0–2 89' 7.1

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 10.6M €
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Roma إلى: Galatasaray
    عودة من الإعارة
  5. Galatasaray إلى: Roma
    الراحلون
  6. انتقال 7M €
  7. انتقال 3.6M €
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)40
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة5.922 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.74 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 5.9

آخر 10 مباريات

5.9 6.4 6.5 7.5 6.4 7.2 7.6 5.7 7.1 6.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Danish Superliga FC Nordsjælland 5 (5) 450 0 0 7.02
2026 World Cup Qual. UEFA Denmark 2 (2) 150 0 0 6.80
2026 UEFA Conference League FC Nordsjælland 2 (2) 113 0 0 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Nations League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (225 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 72 الاعتراضات 58 التشتيتات 63 الكرات الهوائية المكسوبة 88 نسبة المواجهات المكسوبة 62 دقة التمرير 45 الاستحواذات التقدمية 47 التقييم 31

4 مباريات · 337 د

Victor Nelsson: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.87
72
الاعتراضات / 90 د 1.07
58
التشتيتات / 90 د 3.74
63
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.94
88
نسبة المواجهات المكسوبة 59.0‎%‎
62
دقة التمرير 84.7‎%‎
45
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
47
التقييم 6.78
31

كيف نحسب هذا؟