OrcaScore
20

مهاجم

Vicente Taborda

  • Panathinaikos FC
  • Argentina
  • 25 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
539 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.00
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.05
ملف اللاعب25
الجنسية16 يونيو 2001
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية4.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Thigh Injury · غائب انتهت: 11 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 5
التشكيل الأساسي382
مصاب7.03
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)17 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة208 · 86‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات9 / 2
الاستحواذ26 / 56
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.27 / 0.71
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف18‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة6
اللمسات327
فقدان الاستحواذ79
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة22
التشتيتات0
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.79
أعلى سرعة (كم/س)31.76
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب8.20
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية1
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي157
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة76 · 84‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ4 / 12
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.72 / 0.19
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات102
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.68
أعلى سرعة (كم/س)31.63

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم61
المهارة الفنية54
التكتيك44
الدفاع36
الإبداع55

الخصائص

نقاط القوة

2625

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
28 أكتوبر 2026 Panathinaikos FC – Aris Thessaloniki 2–1 – –
25 أكتوبر 2026 NPS Volos – Panathinaikos FC 0–1 22' 6.7
22 أكتوبر 2026 FC Kairat Almaty – Panathinaikos FC 1–5 90' 7.0
18 أكتوبر 2026 Panathinaikos FC – Asteras Aktor 5–1 45' 6.6
15 أكتوبر 2026 Panathinaikos FC – FK Borac Banja Luka 2–1 67' 7.2
11 أكتوبر 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 62' 6.7
13 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – GFS Panetolikos 3–0 20' 7.5
10 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – AE Kifisia 3–1 90' 7.6
6 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 61' 7.6
3 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – GS Niki Volou 1–0 48' 8.2
31 أغسطس 2026 APO Levadiakos – Panathinaikos FC 0–2 82' 6.5
27 أغسطس 2026 FC Hradec Králové – Panathinaikos FC 1–2 120' 6.6
20 أغسطس 2026 Panathinaikos FC – FC Hradec Králové 2–2 – –
11 أغسطس 2026 FC CSKA 1948 Sofia – Panathinaikos FC 1–2 32' 6.7
5 أغسطس 2026 Panathinaikos FC – FC CSKA 1948 Sofia 1–1 30' 6.8

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.3M €
  1. انتقال 4.3M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم7.05
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها2سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 7.05 يناير 2026 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.7 7.0 6.6 7.2 6.7 7.5 7.6 7.6 8.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Stoiximan Super League Panathinaikos FC 8 (5) 415 3 1 7.03
2026 UEFA Conference League Panathinaikos FC 2 (2) 157 1 0 7.10
2026 Superbet Greek Cup Panathinaikos FC – – 1 – 8.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين المهاجمون (103 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 68 xG 44 التسديدات 24 xA 60 التمريرات المفتاحية 49 المراوغات الناجحة 97 الكرات الهوائية المكسوبة 48 التقييم 79

9 مباريات · 437 د

Vicente Taborda: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.41
68
xG / 90 د 0.28
44
التسديدات / 90 د 1.85
24
xA / 90 د 0.11
60
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.03
49
المراوغات الناجحة / 90 د 2.27
97
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.24
48
التقييم 6.94
79

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟