OrcaScore
16

مدافع

Vanja Drkušić

  • Espanyol
  • Slovenia
  • 27 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
631 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.08
ملف اللاعب27
الجنسية30 أكتوبر 1999
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي358
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة161 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات11 / 4
الاستحواذ18 / 25
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات232
فقدان الاستحواذ38
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات30
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)35.56
أعلى سرعة (كم/س)30.86
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي194
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة103 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 3
الاستحواذ9 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.11 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات129
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات14
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.02
أعلى سرعة (كم/س)31.94
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي79
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية42
التكتيك64
الدفاع81
الإبداع37

الخصائص

نقاط القوة

16

المنتخب الوطني

  • Slovenia33 مباراة · 1 هدف · أول مباراة مارس 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 90' 7.6
27 أكتوبر 2026 Sestao River – Espanyol 4–3 – –
24 أكتوبر 2026 Real Racing Club – Espanyol 2–1 89' 7.2
17 أكتوبر 2026 Espanyol – Atlético Madrid 0–1 64' 7.3
9 أكتوبر 2026 Málaga CF – Espanyol 1–1 – –
6 أكتوبر 2026 Scotland – Slovenia 1–2 – –
3 أكتوبر 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 45' 6.1
29 سبتمبر 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 85' 7.2
26 سبتمبر 2026 Slovenia – Scotland 0–0 64' 7.4
18 سبتمبر 2026 Espanyol – Elche 1–3 – –
15 سبتمبر 2026 Rayo Vallecano – Espanyol 2–1 – –
12 سبتمبر 2026 Osasuna – Espanyol 0–2 1' –
6 سبتمبر 2026 Espanyol – Sevilla 1–1 – –
29 أغسطس 2026 Real Sociedad – Espanyol 2–1 90' 6.8
22 أغسطس 2026 Espanyol – Real Madrid 1–2 24' 6.6

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.1M €
  1. Espanyol إلى: Zenit
    عودة من الإعارة
  2. Zenit إلى: Espanyol
    الراحلون
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. Sochi إلى: Zenit
    انتقال 4M €
  6. Bravo إلى: Sochi
    انتقال 120k €
  7. Rende إلى: Bravo
    انتقال مجاني
  8. Heerenveen إلى: Rende
    انتقال مجاني
  9. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم7.00
تقييم آخر مباراة7.630 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 7.00 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 7.2 7.3 6.1 7.2 7.4 6.8 6.6 7.5 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Espanyol 6 (4) 358 0 0 7.10
2026 UEFA Nations League Slovenia 3 (3) 194 0 0 6.90
2026 Russian Cup Zenit St. Petersburg 1 (1) 79 0 0 7.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Mozzart Bet Superliga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (144 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 30 الاعتراضات 37 التشتيتات 44 الكرات الهوائية المكسوبة 100 نسبة المواجهات المكسوبة 68 دقة التمرير 98 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 86

9 مباريات · 640 د

Vanja Drkušić: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.27
30
الاعتراضات / 90 د 0.98
37
التشتيتات / 90 د 3.09
44
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.94
100
نسبة المواجهات المكسوبة 58.1‎%‎
68
دقة التمرير 93.1‎%‎
98
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.06
86

كيف نحسب هذا؟