OrcaScore
22

حارس مرمى

Um Vichet

  • Phnom Penh Crown
  • Cambodia
  • 32 سنة
  • 177 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
7
630 د
المراوغات الناجحة
21
التصديات
8
التقييم المتوسط
7.39
ملف اللاعب32
الجنسية27 نوفمبر 1993
الطول177 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية49 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.53
المراوغات الناجحة / التصديات7 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة78 · 65‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ4 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة0
اللمسات113
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات8
استعادة الكرة34
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء5
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب7.28
المراوغات الناجحة / التصديات14 / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة74 · 92‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ2 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

الخصائص

نقاط القوة

20

المنتخب الوطني

  • Cambodia6 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2012

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Phnom Penh Crown – MOI Kompong Dewa FC 0–1 90' 6.2
29 أكتوبر 2026 Phnom Penh Crown – Kitchee SC 2–0 90' 8.3
24 أكتوبر 2026 Tiffy Army FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.2
15 أكتوبر 2026 Gangwon FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 7.5
17 سبتمبر 2026 Phnom Penh Crown – Kuching City 2–1 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Angkor Tiger FC – Phnom Penh Crown 2–2 90' 7.5
5 سبتمبر 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 2–2 90' 9.2
17 مايو 2026 Preah Khan Reach Svay Rieng FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.6
10 مايو 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 3–0 90' 7.7
25 أبريل 2026 MOI Kompong Dewa FC – Phnom Penh Crown 1–0 90' 6.8
12 أبريل 2026 Phnom Penh Crown – Angkor Tiger FC 2–0 90' 7.2
4 أبريل 2026 Phnom Penh Crown – Preah Khan Reach Svay Rieng FC 1–4 90' 6.2
22 مارس 2026 Nagaworld FC – Phnom Penh Crown 1–0 90' 7.3
15 مارس 2026 Phnom Penh Crown – Boeung Ket FC 1–2 – –
12 مارس 2026 Preah Khan Reach Svay Rieng FC – Phnom Penh Crown 2–1 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · 7 انتقالات
  1. Army FC إلى: PPCFC
    عودة من الإعارة
  2. PPCFC إلى: Army FC
    الراحلون
  3. Army FC إلى: PPCFC
    انتقال غير معلن
  4. Cambodia Army إلى: Army FC
    انتقال غير معلن
  5. Build Bright إلى: Cambodia Army
    انتقال غير معلن
  6. Army FC إلى: Build Bright
    انتقال غير معلن
  7. Defense M Youth إلى: Army FC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)14
متوسط التقييم7.19
تقييم آخر مباراة8.329 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.19 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 8.3

آخر 10 مباريات

8.3 6.2 7.5 6.8 7.5 9.2 6.6 7.7 6.8 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Cambodian Premier League Phnom Penh Crown 4 (4) 360 0 0 7.28
2026 AFC Champions League Two Phnom Penh Crown 3 (3) 270 0 0 7.53

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Cambodian Premier League 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (26 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 12 نسبة التصديات 87 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 90 دقة التمرير 42 الكرات الطويلة الدقيقة 37 التقييم 60

6 مباريات · 540 د

Um Vichet: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.67
12
نسبة التصديات 76.2‎%‎
87
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 50.0‎%‎
90
دقة التمرير 82.9‎%‎
42
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 2.67
37
التقييم 6.97
60

كيف نحسب هذا؟