OrcaScore
17

مهاجم

Tomás Conechny

  • Racing Club
  • Argentina
  • 28 سنة
  • 170 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
40
2,180 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.37
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.65
ملف اللاعب28
الجنسية30 مارس 1998
الطول170 سم
الطول65 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية2.3 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات30 / 18
التشكيل الأساسي1,705
مصاب6.66
الدقائق / الأهداف4 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)34 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة558 · 70‎%‎
التسديدات27
التمريرات / الاعتراضات29 / 11
الاستحواذ120 / 285
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.41 / 1.25
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية3
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة5
اللمسات901
فقدان الاستحواذ319
فقدان الكرة24
الكرات الهوائية المكسوبة76
الثنائيات الأرضية المكسوبة44
التشتيتات20
استعادة الكرة69
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة31
التسللات17
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)191.84
أعلى سرعة (كم/س)35.87
التقييم / المباريات6 / 2
التشكيل الأساسي221
مصاب6.58
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة83 · 76‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ21 / 35
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.28 / 0.68
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة2
اللمسات121
فقدان الاستحواذ35
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات1
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة6
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)26.01
أعلى سرعة (كم/س)34.55
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي254
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية1

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم60
المهارة الفنية42
التكتيك40
الدفاع35
الإبداع50

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Barracas Central – Racing Club – – –
31 أكتوبر 2026 Racing Club – Aldosivi 2–1 90' 7.5
26 أكتوبر 2026 River Plate – Racing Club 1–0 83' 7.1
18 أكتوبر 2026 Racing Club – CA Independiente 1–1 72' 6.9
12 أكتوبر 2026 Racing Club – Club Atlético Belgrano 0–2 72' 6.5
5 أكتوبر 2026 Estudiantes de Río Cuarto – Racing Club 1–2 89' 7.9
27 سبتمبر 2026 Racing Club – Boca Juniors 2–3 78' 6.1
19 سبتمبر 2026 Racing Club – Sarmiento 3–1 – –
14 سبتمبر 2026 Huracán – Racing Club 2–1 – –
7 سبتمبر 2026 Racing Club – Atlético Tucumán 1–2 45' 6.4
31 أغسطس 2026 Independiente Rivadavia – Racing Club 3–1 63' 6.6
24 أغسطس 2026 Racing Club – Boca Juniors 1–1 73' 6.2
20 أغسطس 2026 Racing Club – Club Atlético Belgrano 1–0 66' 7.7
15 أغسطس 2026 Racing Club – Banfield 0–1 90' 6.5
10 أغسطس 2026 Argentinos Juniors – Racing Club 2–1 8' 6.4

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 10.2M €
  1. Alavés إلى: Racing
    انتقال 3M €
  2. انتقال 3.5M €
  3. انتقال 600k €
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال 3.1M €
  9. عودة من الإعارة
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. الراحلون
  13. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة7.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.67 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 7.1 6.9 6.5 7.9 6.1 6.4 6.6 6.2 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga Profesional de Fútbol Racing Club 30 (18) 1,705 4 3 6.66
2026 Copa Argentina Racing Club 4 (3) 254 1 1 –
2026 CONMEBOL Sudamericana Racing Club 6 (2) 221 0 0 6.58

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Copa de la Liga Profesional 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (181 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 62 التمريرات الناجحة 36 دقة التمرير 14 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 84 التدخلات + الاعتراضات 3 التقييم 92

14 مباراة · 1,084 د

Tomás Conechny: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.33
62
التمريرات الناجحة / 90 د 24.2
36
دقة التمرير 70.9‎%‎
14
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.24
84
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.83
3
التقييم 7.16
92

كيف نحسب هذا؟