OrcaScore
9

مهاجم

Tom Bradshaw

  • Rotherham United
  • Wales
  • 34 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
620 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.29
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.46
ملف اللاعب34
الجنسية27 يوليو 1992
الطول178 سم
الطول69 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية180 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي160
مصاب5.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة19 · 74‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 25
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات41
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات14 / 4
التشكيل الأساسي460
مصاب6.54
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة86 · 53‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ38 / 94
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.34 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات165
فقدان الاستحواذ72
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة29
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات7
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة7
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)56.60
أعلى سرعة (كم/س)35.01

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم54
المهارة الفنية40
التكتيك43
الدفاع32
الإبداع38

الخصائص

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Wales8 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2016

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Swindon Town – Rotherham United 2–1 14' 6.5
24 أكتوبر 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 28' 7.4
20 أكتوبر 2026 Rotherham United – Newport County 2–2 9' 6.5
17 أكتوبر 2026 Fleetwood Town – Rotherham United 2–0 54' 6.3
10 أكتوبر 2026 Rotherham United – Gillingham 1–4 29' 6.8
6 أكتوبر 2026 Rotherham United – Bradford City 0–4 90' 5.3
3 أكتوبر 2026 Exeter City – Rotherham United 1–0 32' 6.3
26 سبتمبر 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 57' 6.1
22 سبتمبر 2026 York City – Rotherham United 5–6 70' 6.5
19 سبتمبر 2026 Northampton Town – Rotherham United 0–1 23' 6.4
12 سبتمبر 2026 Rotherham United – Salford City 3–3 24' 6.2
5 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Rotherham United 1–0 51' 6.1
1 سبتمبر 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 23' 7.5
29 أغسطس 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 64' 6.6
22 أغسطس 2026 Rotherham United – York City 1–1 34' 6.4

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.9M €
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال غير معلن
  5. Barnsley إلى: Millwall
    انتقال 1.1M €
  6. Millwall إلى: Barnsley
    عودة من الإعارة
  7. Barnsley إلى: Millwall
    الراحلون
  8. Walsall إلى: Barnsley
    انتقال 780k €
  9. انتقال غير معلن
  10. Shrewsbury U18 إلى: Shrewsbury
    انتقال
  11. Aberystwyth Yth إلى: Aberystwyth DVP
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.41
تقييم آخر مباراة6.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.41 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.4 6.5 6.3 6.8 5.3 6.3 6.1 6.5 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Rotherham United 14 (4) 460 2 0 6.54
2026 Football League Trophy Rotherham United 2 (2) 160 0 0 5.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (47 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 50 xG 25 التسديدات 39 xA 37 التمريرات المفتاحية 22 المراوغات الناجحة 6 الكرات الهوائية المكسوبة 86 التقييم 18

8 مباريات · 308 د

Tom Bradshaw: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.29
50
xG / 90 د 0.00
25
التسديدات / 90 د 2.05
39
xA / 90 د 0.00
37
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.58
22
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
6
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 5.55
86
التقييم 6.45
18

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟