OrcaScore
16

مهاجم

Tom Barlow

  • FC Cincinnati
  • USA
  • 31 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
40
1,914 د
الدقائق
13
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.80
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.76
ملف اللاعب31
الجنسية8 يوليو 1995
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية290 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات33 / 15
التشكيل الأساسي1,503
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف10 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)42 (25)
التمريرات المفتاحية · الدقة387 · 80‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ69 / 165
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة9.10 / 1.52
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة6
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف24‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة2
اللمسات598
فقدان الاستحواذ144
فقدان الكرة25
الكرات الهوائية المكسوبة39
الثنائيات الأرضية المكسوبة30
التشتيتات17
استعادة الكرة38
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة24
التسللات9
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)181.36
أعلى سرعة (كم/س)35.37
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي144
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة26 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات37
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي267
مصاب7.23
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة44 · 70‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ13 / 30
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف43‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات78
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات3
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)29.85
أعلى سرعة (كم/س)34.52

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم65
المهارة الفنية53
التكتيك45
الدفاع28
الإبداع42

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FC Cincinnati – Philadelphia Union 1–0 64' 6.3
29 أكتوبر 2026 Inter Miami CF – FC Cincinnati 2–2 45' 6.8
25 أكتوبر 2026 DC United – FC Cincinnati 0–2 59' 7.4
22 أكتوبر 2026 FC Cincinnati – DC United 2–1 80' 6.2
19 أكتوبر 2026 FC Cincinnati – Columbus 0–2 59' 6.7
15 أكتوبر 2026 FC Cincinnati – New England Revolution 2–3 45' 7.2
11 أكتوبر 2026 Atlanta United – FC Cincinnati 1–3 90' 7.6
27 سبتمبر 2026 Montréal – FC Cincinnati 3–1 90' 7.2
20 سبتمبر 2026 Houston Dynamo – FC Cincinnati 2–2 36' 6.3
13 سبتمبر 2026 FC Cincinnati – Charlotte FC 3–3 56' 6.7
10 سبتمبر 2026 Philadelphia Union – FC Cincinnati 5–0 45' 6.6
6 سبتمبر 2026 FC Cincinnati – DC United – – –
30 أغسطس 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 17' 6.5
23 أغسطس 2026 FC Cincinnati – Seattle Sounders FC 1–1 73' 6.9
20 أغسطس 2026 FC Cincinnati – New York City FC 2–1 18' 6.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 15 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 229k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 229k €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال
  6. بدون نادٍ إلى: NY Red Bulls II
    انتقال
  7. NY Red Bulls إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  8. Badgers إلى: NY Red Bulls
    انتقال
  9. Chicago FC United إلى: Badgers
    عودة من الإعارة
  10. Badgers إلى: Chicago FC United
    الراحلون
  11. Des Moines إلى: Badgers
    عودة من الإعارة
  12. Badgers إلى: Des Moines
    الراحلون
  13. Reading United إلى: Badgers
    عودة من الإعارة
  14. Badgers إلى: Reading United
    الراحلون
  15. St. Louis SG إلى: Badgers
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.76
تقييم آخر مباراة6.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.76 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.8 7.4 6.2 6.7 7.2 7.6 7.2 6.3 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS FC Cincinnati 33 (15) 1,503 10 4 6.75
2026 CONCACAF Champions Cup FC Cincinnati 4 (4) 267 3 0 7.23
2026 Leagues Cup FC Cincinnati 3 (1) 144 0 0 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (85 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 38 xG 77 التسديدات 67 xA 84 التمريرات المفتاحية 31 المراوغات الناجحة 17 الكرات الهوائية المكسوبة 85 التقييم 18

7 مباريات · 335 د

Tom Barlow: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.27
38
xG / 90 د 0.57
77
التسديدات / 90 د 2.96
67
xA / 90 د 0.27
84
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.07
31
المراوغات الناجحة / 90 د 0.27
17
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.61
85
التقييم 6.66
18

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟