OrcaScore
13

لاعب وسط

Tobi Adebayo-Rowling

  • Rochdale
  • England
  • 29 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
911 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.46
ملف اللاعب29
الجنسية16 نوفمبر 1996
الطول184 سم
الطول68 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية170 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي130
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة128 · 95‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ4 / 6
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات146
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات9 / 7
التشكيل الأساسي601
مصاب6.49
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة329 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات15 / 5
الاستحواذ31 / 64
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.24 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات491
فقدان الاستحواذ86
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة21
التشتيتات23
استعادة الكرة34
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة10
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)65.44
أعلى سرعة (كم/س)34.79
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة88 · 89‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات7 / 4
الاستحواذ18 / 31
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات148
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات8
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم47
المهارة الفنية56
التكتيك29
الدفاع44
الإبداع48

الخصائص

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
20 أكتوبر 2026 Rochdale – Grimsby Town 2–2 45' 7.0
17 أكتوبر 2026 Crewe Alexandra – Rochdale 3–2 90' 6.2
10 أكتوبر 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 1–1 90' 6.3
6 أكتوبر 2026 Huddersfield Town – Rochdale 5–0 67' 6.0
26 سبتمبر 2026 Fleetwood Town – Rochdale 1–2 69' 6.4
22 سبتمبر 2026 Rochdale – Liverpool U21 9–10 63' 6.6
19 سبتمبر 2026 Rochdale – Oldham Athletic 2–0 23' 6.7
12 سبتمبر 2026 Walsall – Rochdale 0–0 14' 7.1
5 سبتمبر 2026 Rochdale – Gillingham 1–4 – –
1 سبتمبر 2026 Rochdale – Shrewsbury Town 3–0 90' 6.7
29 أغسطس 2026 Colchester United – Rochdale 1–0 – –
22 أغسطس 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 90' 6.3
15 أغسطس 2026 Newport County – Rochdale 3–0 90' 5.7
8 أغسطس 2026 Bradford City – Rochdale 2–0 90' 6.3
1 أغسطس 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 3–4 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 18k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. Cork City إلى: Bromley
    انتقال غير معلن
  8. انتقال 18k €
  9. انتقال مجاني
  10. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.73
تقييم آخر مباراة7.020 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.73 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.2 6.3 6.0 6.4 6.6 6.7 7.1 6.7 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Rochdale 9 (7) 601 0 0 6.49
2026 EFL Cup Rochdale 2 (2) 180 0 0 6.50
2026 Football League Trophy Rochdale 2 (2) 130 0 0 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (101 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 97 الاعتراضات 39 التشتيتات 23 الكرات الهوائية المكسوبة 6 نسبة المواجهات المكسوبة 28 دقة التمرير 74 الاستحواذات التقدمية 52 التقييم 27

5 مباريات · 286 د

Tobi Adebayo-Rowling: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 3.15
97
الاعتراضات / 90 د 0.94
39
التشتيتات / 90 د 3.46
23
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.94
6
نسبة المواجهات المكسوبة 52.9‎%‎
28
دقة التمرير 80.8‎%‎
74
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.63
52
التقييم 6.64
27

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟