OrcaScore
18

لاعب وسط

Titas Milašius

متابعة مقارنة
التقييم
28
1,167 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.23
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.73
ملف اللاعب25
الجنسية12 ديسمبر 2000
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية105 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات25 / 6
التشكيل الأساسي1,001
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة273 · 74‎%‎
التسديدات16
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ85 / 207
الثنائيات المكسوبة17
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة13
الكرات الهوائية المكسوبة15
التشتيتات15
استعادة الكرة68
الأخطاء المستفاد منها21
الأخطاء المرتكبة18
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي60
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 80‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ6 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات3
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي106
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 76‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ5 / 13
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات75
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات4
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم44
المهارة الفنية52
التكتيك33
الدفاع42
الإبداع45

المنتخب الوطني

  • Lithuania11 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Banga Gargždai 2–1 90' 7.6
19 أكتوبر 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Kauno Žalgiris 0–1 86' 6.8
10 أكتوبر 2026 FK Žalgiris – FK Sūduva Marijampolė 4–0 31' 6.1
29 سبتمبر 2026 Jagiellonia Białystok – FK Sūduva Marijampolė 5–0 – –
20 سبتمبر 2026 FC Hegelmann – FK Sūduva Marijampolė 1–1 90' 6.6
13 سبتمبر 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Žalgiris 0–0 51' 6.9
9 سبتمبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Sūduva Marijampolė 5–1 22' 6.5
6 سبتمبر 2026 FK Transinvest – FK Sūduva Marijampolė 1–2 22' 6.9
30 أغسطس 2026 Šiauliai FA – FK Sūduva Marijampolė 1–2 21' 6.8
23 أغسطس 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Panevėžys 2–0 – –
17 أغسطس 2026 Džiugas Telšiai – FK Sūduva Marijampolė 0–2 – –
9 أغسطس 2026 FK Banga Gargždai – FK Sūduva Marijampolė 0–3 14' 6.5
20 يوليو 2026 FK Sūduva Marijampolė – FC Hegelmann 5–1 38' 6.4
6 يوليو 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Transinvest 0–0 71' 6.7
29 يونيو 2026 FK Panevėžys – FK Sūduva Marijampolė 1–2 30' 7.7

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 25k €
  1. بدون نادٍ إلى: Sūduva
    انتقال
  2. Pogoń Siedlce إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. انتقال 25k €
  11. Vilniaus Vytis إلى: BE1 NFA
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.70
تقييم آخر مباراة6.110 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.70 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.6 6.9 6.5 6.9 6.8 6.5 6.4 6.7 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 TOPLYGA FK Sūduva Marijampolė 25 (6) 1,001 0 2 6.75
2026 World Cup Qual. UEFA Lithuania 2 (1) 106 0 0 6.30
2026 LFF Cup FK Sūduva Marijampolė 1 (0) 60 0 1 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Betclic 1. Liga 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (194 لاعب)

مقارنة
50 xA 70 التمريرات المفتاحية 59 التمريرات الناجحة 32 دقة التمرير 11 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 35 التدخلات + الاعتراضات 48 التقييم 20

24 مباراة · 1,020 د

Titas Milašius: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.12
70
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.97
59
التمريرات الناجحة / 90 د 19.4
32
دقة التمرير 69.4‎%‎
11
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 1.06
35
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.50
48
التقييم 6.64
20

كيف نحسب هذا؟