OrcaScore
10

لاعب وسط

Thomas Sang

  • Shrewsbury Town
  • England
  • 27 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,395 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.06
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.01
ملف اللاعب27
الجنسية29 يونيو 1999
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية215 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,215
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة420 · 69‎%‎
التسديدات42
التمريرات / الاعتراضات32 / 30
الاستحواذ73 / 127
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.46 / 4.54
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة51
اللمسات787
فقدان الاستحواذ277
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة24
الثنائيات الأرضية المكسوبة49
التشتيتات30
استعادة الكرة68
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة10
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)136.74
أعلى سرعة (كم/س)35.69
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي45
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 76‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ4 / 5
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات48
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي135
مصاب6.35
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة48 · 71‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 4
الاستحواذ6 / 14
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة2
اللمسات85
فقدان الاستحواذ23
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات2
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم53
المهارة الفنية53
التكتيك47
الدفاع53
الإبداع55

الخصائص

نقاط القوة

25

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Shrewsbury Town – Gillingham 1–2 90' 8.5
24 أكتوبر 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 90' 6.9
20 أكتوبر 2026 Crawley – Shrewsbury Town 2–3 90' 6.9
17 أكتوبر 2026 Shrewsbury Town – Bristol Rovers 1–0 90' 6.9
10 أكتوبر 2026 Shrewsbury Town – Exeter City 0–1 74' 6.8
3 أكتوبر 2026 Grimsby – Shrewsbury Town 1–2 90' 7.0
26 سبتمبر 2026 Shrewsbury Town – Colchester United 2–2 90' 7.4
22 سبتمبر 2026 Tranmere Rovers – Shrewsbury Town 1–0 45' 7.0
19 سبتمبر 2026 Crewe – Shrewsbury Town 1–1 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Shrewsbury Town – Northampton Town 2–0 90' 7.2
5 سبتمبر 2026 Fleetwood Town – Shrewsbury Town 2–0 83' 6.4
1 سبتمبر 2026 Rochdale – Shrewsbury Town 3–0 76' 6.5
29 أغسطس 2026 Shrewsbury Town – Salford City 1–0 90' 7.6
25 أغسطس 2026 Fleetwood Town – Shrewsbury Town 4–0 45' 6.3
22 أغسطس 2026 Shrewsbury Town – Barnet 1–3 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. Cardiff إلى: Port Vale
    انتقال مجاني
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال مجاني
  8. Man Utd U21 إلى: Fylde
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة8.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.92 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 8.5

آخر 10 مباريات

8.5 6.9 6.9 6.9 6.8 7.0 7.4 7.0 6.8 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Shrewsbury Town 14 (14) 1,215 0 1 7.10
2026 EFL Cup Shrewsbury Town 2 (1) 135 0 0 6.35
2026 Football League Trophy Shrewsbury Town 1 (1) 45 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (121 لاعب)

مقارنة
50 xA 91 التمريرات المفتاحية 100 التمريرات الناجحة 47 دقة التمرير 27 الاستحواذات التقدمية 13 المراوغات الناجحة 55 التدخلات + الاعتراضات 95 التقييم 76

8 مباريات · 699 د

Thomas Sang: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.04
91
التمريرات المفتاحية / 90 د 3.35
100
التمريرات الناجحة / 90 د 20.1
47
دقة التمرير 69.3‎%‎
27
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.39
13
المراوغات الناجحة / 90 د 0.64
55
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 4.89
95
التقييم 6.99
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟