OrcaScore
3

مدافع

Thomas Galdames

متابعة مقارنة
التقييم
10
661 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.63
ملف اللاعب27
الجنسية20 نوفمبر 1998
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية970 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 0
التشكيل الأساسي59
مصاب6.47
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة10 · 20‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ1 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات24
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)5.33
أعلى سرعة (كم/س)31.53
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي420
مصاب6.73
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف2
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي182
مصاب6.67
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 60‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات8 / 1
الاستحواذ10 / 16
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات82
فقدان الاستحواذ28
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات4
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم41
المهارة الفنية42
التكتيك43
الدفاع62
الإبداع48

الخصائص

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Chile4 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Krylya Sovetov Samara – Zenit St. Petersburg 0–3 – –
29 أكتوبر 2026 Krylya Sovetov Samara – Dinamo Makhachkala 2–0 – –
17 أكتوبر 2026 Krylya Sovetov Samara – Fakel Voronezh 1–2 – –
14 أكتوبر 2026 Krylya Sovetov Samara – Baltika Kaliningrad 0–2 90' 6.5
10 أكتوبر 2026 Krylya Sovetov Samara – FC Spartak Moscow 1–1 – –
16 سبتمبر 2026 Lokomotiv Moscow – Krylya Sovetov Samara 1–1 – –
11 سبتمبر 2026 Krylya Sovetov Samara – Rodina Moscow 2–1 – –
5 سبتمبر 2026 Krylya Sovetov Samara – FC Krasnodar 2–2 – –
2 سبتمبر 2026 Baltika Kaliningrad – Krylya Sovetov Samara 3–5 120' 6.2
29 أغسطس 2026 Akhmat Grozny – Krylya Sovetov Samara 3–3 14' 6.4
23 أغسطس 2026 Akron – Krylya Sovetov Samara 0–3 – –
19 أغسطس 2026 Krylya Sovetov Samara – Zenit St. Petersburg 3–5 120' 7.6
16 أغسطس 2026 Krylya Sovetov Samara – Dinamo Makhachkala 1–4 – –
8 أغسطس 2026 Krylya Sovetov Samara – Baltika Kaliningrad 0–2 – –
4 أغسطس 2026 Dinamo Makhachkala – Krylya Sovetov Samara 1–2 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 650k €
  1. انتقال 650k €
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 6 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)12
متوسط التقييم6.61
تقييم آخر مباراة6.514 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 6.61 مارس 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.2 6.4 7.6 6.6 6.4 6.6 6.5 6.8 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Russian Cup Krylya Sovetov Samara 4 (4) 420 0 0 6.73
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Chile 3 (3) 182 0 0 6.67
2026 Russian Premier League Krylya Sovetov Samara 3 (0) 59 0 0 6.47

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Russian Premier League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (119 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 60 الاعتراضات 32 التشتيتات 17 الكرات الهوائية المكسوبة 17 نسبة المواجهات المكسوبة 7 دقة التمرير 17 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 44

21 مباراة · 1,257 د

Thomas Galdames: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.93
60
الاعتراضات / 90 د 1.00
32
التشتيتات / 90 د 2.22
17
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.00
17
نسبة المواجهات المكسوبة 45.0‎%‎
7
دقة التمرير 72.8‎%‎
17
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.84
44

كيف نحسب هذا؟