OrcaScore
22

حارس مرمى

Thimothee Lo-Tutala

  • Colchester United
  • France
  • 23 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,350 د
المراوغات الناجحة
44
التصديات
22
التقييم المتوسط
7.13
ملف اللاعب23
الجنسية13 فبراير 2003
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية370 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي1,170
مصاب7.01
المراوغات الناجحة / التصديات37 / 19
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة518 · 66‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ9 / 10
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة116
العرضيات الدقيقة0
اللمسات651
فقدان الاستحواذ182
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات14
استعادة الكرة130
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء27
المسافة المقطوعة (كم)9.09
أعلى سرعة (كم/س)27.20
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب9.10
المراوغات الناجحة / التصديات4 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة47 · 72‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات55
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء3
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.70
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة31 · 48‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات39
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء2

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك42
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

19

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Colchester United – Walsall 1–3 90' 7.8
24 أكتوبر 2026 Northampton Town – Colchester United 2–0 90' 7.6
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 90' 7.2
17 أكتوبر 2026 Colchester United – Exeter City 0–0 90' 7.0
10 أكتوبر 2026 Newport County – Colchester United 1–0 90' 7.2
3 أكتوبر 2026 Colchester United – Luton Town 4–5 90' 9.1
26 سبتمبر 2026 Shrewsbury Town – Colchester United 2–2 90' 6.6
22 سبتمبر 2026 Peterborough United – Colchester United 3–1 – –
19 سبتمبر 2026 Colchester United – Cheltenham Town 1–1 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.2
5 سبتمبر 2026 Swindon Town – Colchester United 3–1 90' 7.0
1 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Colchester United 2–0 90' 7.3
29 أغسطس 2026 Colchester United – Rochdale 1–0 90' 7.2
22 أغسطس 2026 Colchester United – Oldham Athletic 2–1 90' 6.4
15 أغسطس 2026 Accrington Stanley – Colchester United 2–2 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 12 انتقالاً
  1. Colchester إلى: Hull
    عودة من الإعارة
  2. Hull إلى: Colchester
    الراحلون
  3. Doncaster إلى: Hull
    عودة من الإعارة
  4. Hull إلى: Doncaster
    الراحلون
  5. Crawley إلى: Hull
    عودة من الإعارة
  6. Hull إلى: Crawley
    الراحلون
  7. Doncaster إلى: Hull
    عودة من الإعارة
  8. Hull إلى: Doncaster
    الراحلون
  9. Stevenage إلى: Hull
    عودة من الإعارة
  10. Hull إلى: Stevenage
    الراحلون
  11. انتقال مجاني
  12. West Ham Yth. إلى: بدون نادٍ
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.81
تقييم آخر مباراة7.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.81 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.8

آخر 10 مباريات

7.8 7.6 7.2 7.0 7.2 9.1 6.6 6.8 6.2 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Colchester United 13 (13) 1,170 0 0 7.01
2026 EFL Cup Colchester United 1 (1) 90 0 0 6.70
2026 Football League Trophy Colchester United 1 (1) 90 0 0 9.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (26 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 44 نسبة التصديات 35 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 23 دقة التمرير 75 الكرات الطويلة الدقيقة 64 التقييم 60

7 مباريات · 630 د

Thimothee Lo-Tutala: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.57
44
نسبة التصديات 64.3‎%‎
35
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 14.3‎%‎
23
دقة التمرير 60.9‎%‎
75
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 9.00
64
التقييم 6.79
60

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟