OrcaScore
15

مدافع

Terence Vancooten

  • Stevenage
  • Guyana
  • 28 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,380 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.07
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.91
ملف اللاعب28
الجنسية29 ديسمبر 1997
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية335 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 12
التشكيل الأساسي1,065
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة444 · 73‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات23 / 14
الاستحواذ64 / 102
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.28 / 0.12
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة2
اللمسات665
فقدان الاستحواذ156
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة31
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات85
استعادة الكرة53
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)111.85
أعلى سرعة (كم/س)34.71
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة99 · 72‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ14 / 20
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.09
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة1
اللمسات139
فقدان الاستحواذ33
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات6
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي135
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة72 · 82‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ6 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.04 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات93
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات9
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم36
المهارة الفنية42
التكتيك47
الدفاع68
الإبداع35

الخصائص

نقاط القوة

15

نقاط الضعف

13

المنتخب الوطني

  • Guyana21 مباراة · 1 هدف · أول مباراة نوفمبر 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Leicester City – Stevenage 2–2 90' 6.0
24 أكتوبر 2026 Stevenage – Milton Keynes Dons 0–1 90' 6.2
20 أكتوبر 2026 Stevenage – Plymouth Argyle 3–0 90' 7.4
17 أكتوبر 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 90' 7.2
10 أكتوبر 2026 Stevenage – Wigan Athletic 1–0 90' 6.6
27 سبتمبر 2026 Guyana – Cayman Islands 2–0 90' 7.7
24 سبتمبر 2026 Puerto Rico – Guyana 0–1 90' 7.5
19 سبتمبر 2026 Leyton Orient – Stevenage 1–0 90' 6.3
10 سبتمبر 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 90' 6.9
5 سبتمبر 2026 Barnsley – Stevenage 1–5 90' 8.7
1 سبتمبر 2026 Peterborough United – Stevenage 0–0 90' 7.4
29 أغسطس 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 90' 6.4
25 أغسطس 2026 Stevenage – Reading 0–3 45' 6.4
22 أغسطس 2026 Stevenage – Oxford United 1–2 90' 6.9
15 أغسطس 2026 Burton Albion – Stevenage 1–1 75' 6.6

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 590k €
  1. Burton إلى: Stevenage
    انتقال غير معلن
  2. Stevenage إلى: Burton
    انتقال 590k €
  3. انتقال مجاني
  4. الراحلون
  5. الراحلون
  6. Staines U19 إلى: Staines Town
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)40
متوسط التقييم6.80
تقييم آخر مباراة6.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.80 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 6.2 7.4 7.2 6.6 7.7 7.5 6.3 6.9 8.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Stevenage 12 (12) 1,065 1 0 6.88
2026 CONCACAF Nations League Guyana 2 (2) 180 0 0 7.60
2026 EFL Cup Stevenage 2 (2) 135 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (90 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 93 الاعتراضات 62 التشتيتات 78 الكرات الهوائية المكسوبة 49 نسبة المواجهات المكسوبة 89 دقة التمرير 21 الاستحواذات التقدمية 76 التقييم 87

6 مباريات · 540 د

Terence Vancooten: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.67
93
الاعتراضات / 90 د 1.33
62
التشتيتات / 90 د 8.33
78
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.83
49
نسبة المواجهات المكسوبة 70.6‎%‎
89
دقة التمرير 68.5‎%‎
21
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.00
76
التقييم 7.10
87

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟