OrcaScore
15

مهاجم

Tenton Yenne

  • Vanspor FK
  • Nigeria
  • 26 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
835 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.11
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.68
ملف اللاعب26
الجنسية7 يوليو 2000
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية540 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 8
التشكيل الأساسي708
مصاب6.71
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)17 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة222 · 82‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات13 / 3
الاستحواذ45 / 94
الثنائيات المكسوبة13
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.82 / 0.56
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات375
فقدان الاستحواذ98
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة39
التشتيتات4
استعادة الكرة28
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة15
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)47.58
أعلى سرعة (كم/س)35.69
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي106
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي21
مصاب6.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة6 · 67‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات11
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)2.91
أعلى سرعة (كم/س)34.53

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية59
التكتيك36
الدفاع33
الإبداع47

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Vanspor FK – Sarıyer 1–0 90' 6.7
23 أكتوبر 2026 Boluspor – Vanspor FK 0–3 90' 7.4
18 أكتوبر 2026 Vanspor FK – Ümraniyespor 0–2 90' 6.7
13 أكتوبر 2026 Pendikspor – Vanspor FK 1–2 90' 6.6
9 أكتوبر 2026 Vanspor FK – Bandırmaspor 0–2 90' 6.5
20 سبتمبر 2026 Antalyaspor – Vanspor FK 3–0 90' 6.4
12 سبتمبر 2026 Vanspor FK – Keçiörengücü 1–1 90' 6.8
6 سبتمبر 2026 Muğlaspor – Vanspor FK 2–2 78' 6.6
2 سبتمبر 2026 Baltika Kaliningrad – Krylya Sovetov Samara 3–5 46' 7.2
30 أغسطس 2026 Rodina Moscow – Baltika Kaliningrad 0–3 – –
24 أغسطس 2026 Baltika Kaliningrad – Rubin Kazan 1–1 – –
20 أغسطس 2026 Baltika Kaliningrad – Dinamo Makhachkala 6–5 60' 6.5
16 أغسطس 2026 Baltika Kaliningrad – FC Spartak Moscow 1–2 – –
1 أغسطس 2026 Baltika Kaliningrad – Dynamo Moscow 2–1 – –
24 يوليو 2026 CSKA – Baltika Kaliningrad 2–1 21' 6.1

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات
  1. Vanspor إلى: Baltika
    عودة من الإعارة
  2. Baltika إلى: Vanspor
    الراحلون
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال غير معلن
  5. انتقال غير معلن
  6. Senica إلى: Žilina B
    انتقال مجاني
  7. GBS Academy إلى: Senica
    انتقال غير معلن
  8. Trenčín U19 إلى: GBS Academy
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)22
متوسط التقييم6.55
تقييم آخر مباراة6.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.55 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.4 6.7 6.6 6.5 6.4 6.8 6.6 7.2 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Trendyol 1.Lig Vanspor FK 8 (8) 708 0 1 6.71
2026 Russian Cup Baltika Kaliningrad 2 (1) 106 0 0 6.85
2026 Russian Premier League Baltika Kaliningrad 1 (0) 21 0 0 6.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Armenian Premier League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (116 لاعب)

مقارنة
50 xA 85 التمريرات المفتاحية 77 التمريرات الناجحة 87 دقة التمرير 80 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 91 التدخلات + الاعتراضات 3 التقييم 97

28 مباراة · 2,084 د

Tenton Yenne: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.19
85
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.34
77
التمريرات الناجحة / 90 د 36.6
87
دقة التمرير 85.0‎%‎
80
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 4.28
91
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.26
3
التقييم 7.52
97

كيف نحسب هذا؟