OrcaScore
18

لاعب وسط

Telmo Arcanjo

  • Vitória SC
  • Cape Verde
  • 25 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
8
223 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.81
ملف اللاعب25
الجنسية21 يونيو 2001
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية2.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 0
التشكيل الأساسي69
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة31 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.14
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات52
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)8.40
أعلى سرعة (كم/س)28.87
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي56
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 4
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات22
فقدان الاستحواذ3
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)6.29
أعلى سرعة (كم/س)31.54
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي98
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة77 · 96‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ4 / 12
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة1
اللمسات94
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم55
المهارة الفنية59
التكتيك43
الدفاع40
الإبداع56

الخصائص

نقاط القوة

6

المنتخب الوطني

  • Cabo Verde20 مباراة · 1 هدف · أول مباراة يونيو 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
11 أكتوبر 2026 Benfica – Vitória SC 2–0 23' 7.3
29 سبتمبر 2026 Cabo Verde – Rwanda 1–2 75' 7.2
25 سبتمبر 2026 Mali – Cabo Verde 3–1 23' 6.5
6 سبتمبر 2026 Vitória SC – Casa Pia 0–0 – –
31 أغسطس 2026 Sporting Braga – Vitória SC 1–0 14' 6.6
23 أغسطس 2026 Vitória SC – CD Nacional 1–0 12' 6.6
14 أغسطس 2026 Sporting CP – Vitória SC 3–2 – –
8 أغسطس 2026 Vitória SC – Arouca 0–1 20' 7.0
4 يوليو 2026 Argentina – Cabo Verde 3–2 – –
22 يونيو 2026 Uruguay – Cabo Verde 2–2 45' 6.5
15 يونيو 2026 Spain – Cabo Verde 0–0 11' 6.8
6 يونيو 2026 Cabo Verde – Bermuda 3–0 – –
31 مايو 2026 Cabo Verde – Serbia 3–0 45' 6.4
16 مايو 2026 CD Nacional – Vitória SC 2–0 80' 6.5
11 مايو 2026 Vitória SC – Casa Pia 0–1 30' 6.6

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 492k €
  1. Tondela إلى: Vitória
    انتقال 492k €
  2. انتقال
  3. Belenenses Yth إلى: Belenenses S15
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.78
تقييم آخر مباراة7.311 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2
4 5 6 7 8 9 6.78 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 7.2 6.5 6.6 6.6 7.0 6.5 6.8 6.4 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Africa Cup of Nations Qual. Cabo Verde 2 (1) 98 0 0 6.85
2026 Liga Portugal Betclic Vitória SC 4 (0) 69 0 0 6.88
2026 FIFA World Cup Cabo Verde 2 (1) 56 0 0 6.65

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga Portugal Betclic 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (159 لاعب)

مقارنة
50 xA 82 التمريرات المفتاحية 67 التمريرات الناجحة 33 دقة التمرير 49 الاستحواذات التقدمية 46 المراوغات الناجحة 81 التدخلات + الاعتراضات 14 التقييم 68

28 مباراة · 1,359 د

Telmo Arcanjo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.15
82
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.32
67
التمريرات الناجحة / 90 د 24.4
33
دقة التمرير 81.5‎%‎
49
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
46
المراوغات الناجحة / 90 د 1.32
81
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.72
14
التقييم 6.93
68

كيف نحسب هذا؟