OrcaScore
17

لاعب وسط

Tajon Buchanan

  • Villarreal
  • Canada
  • 27 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,060 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.69
ملف اللاعب27
الجنسية8 فبراير 1999
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية13 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Hamstring Injury · مشكوك فيه انتهت: 7 أكتوبر 2026
  • إصابة Hamstring Injury · غائب منذ 5 أكتوبر 2026 · انتهت: 19 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي135
مصاب7.15
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة37 · 73‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ12 / 25
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.26 / 0.64
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
اللمسات71
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات0
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.88
أعلى سرعة (كم/س)32.08
التقييم / المباريات9 / 6
التشكيل الأساسي545
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة206 · 87‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات8 / 4
الاستحواذ33 / 75
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.51 / 1.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة6
اللمسات365
فقدان الاستحواذ96
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة29
التشتيتات4
استعادة الكرة25
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة10
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)63.46
أعلى سرعة (كم/س)35.21
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي380
مصاب6.52
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة87 · 83‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات7 / 1
الاستحواذ21 / 52
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.80 / 0.37
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة3
اللمسات180
فقدان الاستحواذ61
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات0
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة5
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)40.38
أعلى سرعة (كم/س)34.76

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم54
المهارة الفنية40
التكتيك32
الدفاع34
الإبداع54

الخصائص

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Canada67 مباراة · 8 هدف · أول مباراة يونيو 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Villarreal – Getafe – – –
3 نوفمبر 2026 Villarreal – Paris Saint-Germain – – –
30 أكتوبر 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 80' 6.5
27 أكتوبر 2026 CD Manacor – Villarreal 0–5 – –
24 أكتوبر 2026 Valencia – Villarreal 1–2 87' 6.6
20 أكتوبر 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 60' 6.6
3 أكتوبر 2026 Canada – Peru 2–0 27' 6.8
27 سبتمبر 2026 Canada – Chile 1–0 76' 6.1
20 سبتمبر 2026 Villarreal – Levante UD 3–1 79' 6.9
17 سبتمبر 2026 Málaga CF – Villarreal 1–3 90' 7.1
14 سبتمبر 2026 Villarreal – Real Betis 1–2 55' 6.5
8 سبتمبر 2026 Borussia Dortmund – Villarreal 3–2 75' 7.7
5 سبتمبر 2026 Villarreal – Deportivo de A Coruña 2–3 28' 6.6
28 أغسطس 2026 Deportivo Alavés – Villarreal 1–0 63' 6.5
23 أغسطس 2026 Atlético Madrid – Villarreal 2–2 29' 7.2

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 22.7M €
  1. Inter إلى: Villarreal
    انتقال 9M €
  2. Villarreal إلى: Inter
    عودة من الإعارة
  3. Inter إلى: Villarreal
    الراحلون
  4. Club Brugge إلى: Inter
    انتقال 7.3M €
  5. انتقال 6.4M €
  6. Syracuse إلى: New England
    انتقال
  7. Sigma FC إلى: Syracuse
    عودة من الإعارة
  8. Syracuse إلى: Sigma FC
    الراحلون
  9. Real Colorado إلى: Syracuse
    انتقال مجاني
  10. Mississauga F. إلى: Real Colorado
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)53
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.530 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها4سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.67 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.6 6.6 6.8 6.1 6.9 7.1 6.5 7.7 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Villarreal 9 (6) 545 0 0 6.69
2026 FIFA World Cup Canada 5 (5) 380 0 0 6.52
2026 UEFA Champions League Villarreal 2 (2) 135 0 0 7.15

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

LaLiga 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (94 لاعب)

مقارنة
50 xA 84 التمريرات المفتاحية 76 التمريرات الناجحة 42 دقة التمرير 75 الاستحواذات التقدمية 96 المراوغات الناجحة 60 التدخلات + الاعتراضات 48 التقييم 40

6 مباريات · 344 د

Tajon Buchanan: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.22
84
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.09
76
التمريرات الناجحة / 90 د 30.3
42
دقة التمرير 89.2‎%‎
75
الاستحواذات التقدمية / 90 د 6.02
96
المراوغات الناجحة / 90 د 1.05
60
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.35
48
التقييم 6.80
40

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟