OrcaScore
10

لاعب وسط

Svit Sešlar

  • NK Celje
  • Slovenia
  • 24 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,148 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.31
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب24
الجنسية9 يناير 2002
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية2.1 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي720
مصاب7.05
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)15 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة417 · 81‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ65 / 134
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة5
التشتيتات10
استعادة الكرة47
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة13
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة175 · 84‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات7 / 1
الاستحواذ19 / 34
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.73 / 0.51
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة3
اللمسات245
فقدان الاستحواذ57
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات1
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)23.77
أعلى سرعة (كم/س)29.76
التقييم / المباريات5 / 2
التشكيل الأساسي158
مصاب6.58
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة55 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ5 / 19
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات88
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم60
المهارة الفنية60
التكتيك42
الدفاع34
الإبداع58

الخصائص

نقاط القوة

72

المنتخب الوطني

  • Slovenia7 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 NK Celje – NK Nafta Lendava 1903 4–0 – –
28 أكتوبر 2026 NK Olimpija Ljubljana – NK Celje 1–1 90' 7.8
22 أكتوبر 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 90' 6.6
18 أكتوبر 2026 NK Maribor – NK Celje 0–0 90' 6.8
15 أكتوبر 2026 NK Celje – Omonia Nicosia 0–3 90' 7.8
10 أكتوبر 2026 NK Celje – NK Aluminij Kidričevo 1–0 90' 7.4
20 سبتمبر 2026 NŠ Mura – NK Celje 0–0 88' 6.4
16 سبتمبر 2026 Bayer 04 Leverkusen – NK Celje 2–0 90' 6.2
12 سبتمبر 2026 NK Bravo – NK Celje 2–1 61' 6.1
6 سبتمبر 2026 NK Celje – FC Koper 0–1 90' 6.6
2 سبتمبر 2026 NK Aluminij Kidričevo – NK Celje 0–2 – –
30 أغسطس 2026 Brinje Grosuplje – NK Celje 4–1 – –
26 أغسطس 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 120' 7.6
19 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – NK Celje 1–1 90' 6.4
15 أغسطس 2026 NK Nafta Lendava 1903 – NK Celje 1–3 – –

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 3.6M €
  1. Eyüpspor إلى: Celje
    انتقال 1.1M €
  2. Celje إلى: Eyüpspor
    عودة من الإعارة
  3. Eyüpspor إلى: Celje
    الراحلون
  4. انتقال 2.5M €
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم7.22
تقييم آخر مباراة7.828 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.22 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.8

آخر 10 مباريات

7.8 6.6 6.8 7.8 7.4 6.4 6.2 6.1 6.6 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 PrvaLiga NK Celje 8 (7) 720 3 0 7.05
2026 UEFA Europa League NK Celje 3 (3) 270 0 1 6.87
2026 World Cup Qual. UEFA Slovenia 5 (2) 158 0 0 6.58

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Conference League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (199 لاعب)

مقارنة
50 xA 90 التمريرات المفتاحية 67 التمريرات الناجحة 51 دقة التمرير 26 الاستحواذات التقدمية 83 المراوغات الناجحة 55 التدخلات + الاعتراضات 11 التقييم 91

4 مباريات · 327 د

Svit Sešlar: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.27
90
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.38
67
التمريرات الناجحة / 90 د 31.1
51
دقة التمرير 77.9‎%‎
26
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.10
83
المراوغات الناجحة / 90 د 0.83
55
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.38
11
التقييم 7.15
91

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟