OrcaScore
18

مهاجم

Stipe Perica

  • Neftchi Fergana
  • Croatia
  • 31 سنة
  • 192 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
27
1,367 د
الدقائق
16
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.05
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.09
ملف اللاعب31
الجنسية7 يوليو 1995
الطول192 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية485 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي135
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة27 · 74‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ3 / 12
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.51 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات46
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)10.21
أعلى سرعة (كم/س)28.08
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات24 / 14
التشكيل الأساسي1,232
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف14 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)43 (26)
التمريرات المفتاحية · الدقة220 · 80‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ63 / 171
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 1
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة33
التشتيتات8
استعادة الكرة23
الأخطاء المستفاد منها16
الأخطاء المرتكبة11
التسللات7

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم64
المهارة الفنية53
التكتيك53
الدفاع34
الإبداع35

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Tractor FC – Neftchi Fergana 2–2 36' 7.4
23 أكتوبر 2026 Pakhtakor Tashkent – Neftchi Fergana 1–3 59' 7.6
20 أكتوبر 2026 Neftchi Fergana – Lokomotiv Tashkent 2–4 – –
16 أكتوبر 2026 FK Kokand 1912 – Neftchi Fergana 2–4 16' 6.8
12 أكتوبر 2026 Al-Nassr – Neftchi Fergana 3–1 27' 6.5
7 أكتوبر 2026 Neftchi Fergana – PFK Xorazm 2–2 74' 7.5
20 سبتمبر 2026 Lokomotiv Tashkent – Neftchi Fergana 0–1 21' 6.6
14 سبتمبر 2026 Neftchi Fergana – Al-Quwa Al-Jawiya 1–0 72' 6.4
9 سبتمبر 2026 Neftchi Fergana – Surkhon Termez 2–1 65' 7.4
4 سبتمبر 2026 Nasaf Qarshi – Neftchi Fergana 6–2 31' 7.1
29 أغسطس 2026 Neftchi Fergana – Pakhtakor Tashkent 1–0 – –
23 أغسطس 2026 Neftchi Fergana – FC Sogdiana Jizzakh 3–0 3' 8.0
18 أغسطس 2026 FC Buxoro – Neftchi Fergana 4–1 83' 6.8
13 أغسطس 2026 FC Andijon – Neftchi Fergana 0–3 83' 8.2
8 أغسطس 2026 Neftchi Fergana – PFK Qizilqum 5–0 77' 7.5

المسيرة والانتقالات

13 نادياً · 22 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 7.9M €
  1. انتقال مجاني
  2. Dinamo București إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال 900k €
  6. انتقال غير معلن
  7. Udinese إلى: Watford
    انتقال غير معلن
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. Frosinone إلى: Udinese
    عودة من الإعارة
  13. Udinese إلى: Frosinone
    الراحلون
  14. Chelsea إلى: Udinese
    انتقال 4.5M €
  15. Udinese إلى: Chelsea
    عودة من الإعارة
  16. Chelsea إلى: Udinese
    الراحلون
  17. NAC Breda إلى: Chelsea
    عودة من الإعارة
  18. Chelsea إلى: NAC Breda
    الراحلون
  19. NAC Breda إلى: Chelsea
    عودة من الإعارة
  20. Chelsea إلى: NAC Breda
    الراحلون
  21. Zadar إلى: Chelsea
    انتقال 2.5M €
  22. NK Zadar U17 إلى: Zadar
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.08
تقييم آخر مباراة7.42 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.08 ديسمبر 2025 يوليو 2026 نوفمبر 2026 7.4

آخر 10 مباريات

7.4 7.6 6.8 6.5 7.5 6.6 6.4 7.4 7.1 8.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Uzbekistan Super League Neftchi Fergana 24 (14) 1,232 14 0 7.13
2026 AFC Champions League Elite Neftchi Fergana 3 (1) 135 1 0 6.77
2026 Uzbekistan Cup Neftchi Fergana – – 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

SuperLiga României 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (75 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 86 xG 50 التسديدات 74 xA 50 التمريرات المفتاحية 35 المراوغات الناجحة 14 الكرات الهوائية المكسوبة 59 التقييم 77

16 مباراة · 1,213 د

Stipe Perica: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.45
86
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 2.82
74
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.89
35
المراوغات الناجحة / 90 د 0.30
14
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.52
59
التقييم 6.95
77

كيف نحسب هذا؟