OrcaScore
13

مهاجم

Stéphane Bahoken

  • FC Kyzylzhar
  • Cameroon
  • 34 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
24
1,329 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.34
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.71
ملف اللاعب34
الجنسية28 مايو 1992
الطول185 سم
الطول78 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية205 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات22 / 14
التشكيل الأساسي1,287
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف5 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)45 (20)
التمريرات المفتاحية · الدقة220 · 76‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ88 / 239
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة18
التشتيتات6
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة30
التسللات5
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي42
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة7 · 0‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ4 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم61
المهارة الفنية50
التكتيك44
الدفاع32
الإبداع36

المنتخب الوطني

  • Cameroon22 مباراة · 4 هدف · أول مباراة مارس 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Caspiy Aktau – FC Kyzylzhar 1–2 88' 7.6
24 أكتوبر 2026 FC Kyzylzhar – Ulytau FC 1–0 89' 7.2
17 أكتوبر 2026 Oqjetpes FK – FC Kyzylzhar 1–0 76' 6.2
10 أكتوبر 2026 Irtysh Pavlodar – FC Kyzylzhar 0–2 83' 6.5
18 سبتمبر 2026 FC Kyzylzhar – FC Kaysar 1–1 55' 6.8
12 سبتمبر 2026 FK Zhenys – FC Kyzylzhar 3–1 90' 6.9
5 سبتمبر 2026 FC Kyzylzhar – Atyrau 0–1 72' 7.2
29 أغسطس 2026 FC Ordabasy – FC Kyzylzhar 3–0 90' 6.2
16 أغسطس 2026 FC Kyzylzhar – Astana 1–1 90' 6.9
8 أغسطس 2026 Altay Oskemen – FC Kyzylzhar 2–2 75' 6.6
1 أغسطس 2026 FC Kyzylzhar – FK Aktobe 3–1 84' 7.3
25 يوليو 2026 Zhetysu Taldykorgan – FC Kyzylzhar 1–2 51' 7.3
27 يونيو 2026 Yelimay Semey – FC Kyzylzhar 2–0 30' 6.8
21 يونيو 2026 FC Kyzylzhar – FC Kairat Almaty 2–4 70' 7.1
17 يونيو 2026 FC Kairat Almaty – FC Kyzylzhar 3–0 22' 6.3

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 10 انتقالات
  1. بدون نادٍ إلى: Kyzylzhar
    انتقال
  2. Kayserispor إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Strasbourg إلى: Angers
    انتقال مجاني
  6. Nice إلى: Strasbourg
    انتقال غير معلن
  7. St Mirren إلى: Nice
    عودة من الإعارة
  8. Nice إلى: St Mirren
    الراحلون
  9. Nice 2 إلى: Nice
    انتقال
  10. Nice U19 إلى: Nice 2
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.71
تقييم آخر مباراة7.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.71 أبريل 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 7.2 6.2 6.5 6.8 6.9 7.2 6.2 6.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Kazakhstan Premier League FC Kyzylzhar 22 (14) 1,287 5 0 6.75
2026 Kazakhstan Cup FC Kyzylzhar 2 (0) 42 0 0 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Trendyol Süper Lig 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (68 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 67 xG 67 التسديدات 82 xA 15 التمريرات المفتاحية 2 المراوغات الناجحة 18 الكرات الهوائية المكسوبة 68 التقييم 24

21 مباراة · 1,015 د

Stéphane Bahoken: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.44
67
xG / 90 د 0.44
67
التسديدات / 90 د 3.10
82
xA / 90 د 0.04
15
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.35
2
المراوغات الناجحة / 90 د 0.44
18
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.75
68
التقييم 6.69
24

كيف نحسب هذا؟