OrcaScore
7

مدافع

Steph Catley

  • Arsenal
  • Australia
  • 32 سنة
  • 171 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
941 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.09
ملف اللاعب32
الجنسية26 يناير 1994
الطول171 سم
الطول60 كغ
القدم المفضلةاليسرى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي418
مصاب6.98
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة310 · 89‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات3 / 5
الاستحواذ10 / 27
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.15 / 1.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة11
العرضيات الدقيقة7
اللمسات387
فقدان الاستحواذ58
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات18
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)41.61
أعلى سرعة (كم/س)28.49
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة152 · 93‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ4 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة3
اللمسات179
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات5
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات5 / 4
التشكيل الأساسي343
مصاب7.04
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة293 · 93‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ18 / 25
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
التشتيتات7
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية43
التكتيك43
الدفاع61
الإبداع39

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Arsenal – Aston Villa 1–1 70' 6.9
28 أكتوبر 2026 Arsenal – Benfica 3–0 90' 7.5
24 أكتوبر 2026 Tottenham FC – Arsenal 1–2 78' 6.6
17 أكتوبر 2026 Arsenal – Birmingham City W.F.C. 1–1 – –
9 أكتوبر 2026 Germany – Australia 4–2 64' 6.3
4 أكتوبر 2026 Manchester City – Arsenal 4–2 – –
27 سبتمبر 2026 Chelsea FC – Arsenal 1–0 90' 6.9
22 سبتمبر 2026 Arsenal – HB Køge 1–0 90' 7.5
19 سبتمبر 2026 Arsenal – Manchester United 1–1 90' 7.0
13 سبتمبر 2026 Arsenal – Crystal Palace 0–0 – –
6 سبتمبر 2026 Brighton – Arsenal 0–1 90' 7.5
26 أغسطس 2026 Arsenal – Charlton Athletic WFC 5–1 – –
9 يونيو 2026 Australia – Mexico 3–1 90' 6.9
6 يونيو 2026 Australia – Mexico 0–1 65' 7.2
16 مايو 2026 Liverpool FC – Arsenal 1–3 1' –

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. Reign إلى: Arsenal
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة6.91 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها1
5 6 7 8 9 7.03 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.5 6.6 6.3 6.9 7.5 7.0 7.5 6.9 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Women's Super League Arsenal 5 (5) 418 0 0 6.98
2026 AFC Women's Asian Cup Australia 5 (4) 343 0 0 7.04
2026 UEFA Women's Champions League Arsenal 2 (2) 180 0 1 7.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Women's Super League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (50 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 5 الاعتراضات 27 التشتيتات 78 الكرات الهوائية المكسوبة 47 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 68 التقييم 85

3 مباريات · 270 د

Steph Catley: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.33
5
الاعتراضات / 90 د 0.67
27
التشتيتات / 90 د 5.00
78
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.00
47
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 87.5‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.00
68
التقييم 7.13
85

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟