OrcaScore
2

مدافع

Štěpán Chaloupek

  • SK Slavia Praha
  • Czechia
  • 23 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
948 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.19
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.07
ملف اللاعب23
الجنسية8 مارس 2003
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية9.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Unknown · غائب انتهت: 10 أكتوبر 2026
  • إصابة Unknown · غائب منذ 8 أكتوبر 2026 · انتهت: 1 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي588
مصاب7.18
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة311 · 79‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات21 / 18
الاستحواذ47 / 80
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.77 / 0.13
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة36
العرضيات الدقيقة0
اللمسات456
فقدان الاستحواذ78
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة30
التشتيتات43
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة12
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)31.24
أعلى سرعة (كم/س)32.91
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة133 · 85‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ12 / 23
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات178
فقدان الاستحواذ23
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات21
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.49
أعلى سرعة (كم/س)32.70
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة33 · 85‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات2 / 5
الاستحواذ5 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.42 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات54
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات7
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)10.44
أعلى سرعة (كم/س)31.32

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية46
التكتيك61
الدفاع71
الإبداع42

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Czechia9 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FK Jablonec – SK Slavia Praha 0–5 19' 6.9
3 أكتوبر 2026 Spain – Czechia 3–1 90' 6.7
29 سبتمبر 2026 Czechia – England 0–2 90' 6.5
26 سبتمبر 2026 Czechia – Croatia 1–2 90' 7.3
20 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 90' 7.3
13 سبتمبر 2026 FK Teplice – SK Slavia Praha 0–2 90' 7.7
10 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 90' 6.7
5 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 90' 7.2
30 أغسطس 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 80' 7.5
22 أغسطس 2026 SK Slavia Praha – Bohemians 2–2 90' 7.6
16 أغسطس 2026 FC Slovan Liberec – SK Slavia Praha 1–1 26' 6.8
9 أغسطس 2026 SK Slavia Praha – FK Pardubice 2–1 45' 6.8
1 أغسطس 2026 Baník Ostrava – SK Slavia Praha 0–4 45' 7.2
26 يوليو 2026 SK Slavia Praha – 1. FC Slovácko 5–1 13' 6.8
18 يوليو 2026 Olympique Lyonnais – SK Slavia Praha 0–2 – –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان · إجمالي رسوم الانتقال 1M €
  1. انتقال 1M €
  2. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم7.14
تقييم آخر مباراة6.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها6سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 7.14 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.7 6.5 7.3 7.3 7.7 6.7 7.2 7.5 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Czech First League SK Slavia Praha 10 (6) 588 1 1 7.18
2026 UEFA Nations League Czechia 3 (3) 270 0 0 6.83
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 1 (1) 90 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Nations League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (70 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 68 الاعتراضات 11 التشتيتات 90 الكرات الهوائية المكسوبة 53 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 34 الاستحواذات التقدمية 27 التقييم 21

3 مباريات · 270 د

Štěpán Chaloupek: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.00
68
الاعتراضات / 90 د 0.33
11
التشتيتات / 90 د 7.00
90
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.33
53
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 85.0‎%‎
34
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.33
27
التقييم 6.83
21

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟