OrcaScore
1

حارس مرمى

Stefano Minelli

  • Calcio Desenzano
  • Italy
  • 32 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
11
995 د
المراوغات الناجحة
42
التصديات
13
التقييم المتوسط
6.86
ملف اللاعب32
الجنسية5 مارس 1994
الطول184 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية91 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب6.84
المراوغات الناجحة / التصديات41 / 13
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة319 · 69‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة65
العرضيات الدقيقة0
اللمسات440
فقدان الاستحواذ102
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات15
استعادة الكرة102
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف2
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء26
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي95
مصاب7.10
المراوغات الناجحة / التصديات1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة25 · 72‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ1 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف1

الصفات

الخصائص

نقاط القوة

202321

نقاط الضعف

17

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
28 أكتوبر 2026 Dolomiti Bellunesi – Calcio Desenzano 0–1 – –
25 أكتوبر 2026 Calcio Desenzano – Giana Erminio 1–2 90' 5.7
18 أكتوبر 2026 Alcione Milano – Calcio Desenzano 4–1 90' 5.0
10 أكتوبر 2026 Calcio Desenzano – Dolomiti Bellunesi 2–0 90' 7.4
3 أكتوبر 2026 Folgore Caratese – Calcio Desenzano 1–2 90' 6.6
26 سبتمبر 2026 Calcio Desenzano – Juventus Next Gen U23 0–0 90' 7.2
21 سبتمبر 2026 Treviso – Calcio Desenzano 0–0 – –
17 سبتمبر 2026 Calcio Desenzano – Lecco 1–3 90' 6.9
13 سبتمبر 2026 Arzignano Valchiampo – Calcio Desenzano 1–2 90' 8.9
6 سبتمبر 2026 Union Brescia – Calcio Desenzano 1–0 90' 7.1
3 سبتمبر 2026 Trento – Calcio Desenzano 0–1 – –
31 أغسطس 2026 Calcio Desenzano – Trento 0–0 90' 6.9
23 أغسطس 2026 Pro Vercelli – Calcio Desenzano 1–1 90' 6.7
16 أغسطس 2026 Lecco – Calcio Desenzano 3–4 90' 7.1
27 ديسمبر 2025 Venezia – Virtus Entella 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 15 انتقالاً
  1. Venezia إلى: Desenzano
    انتقال مجاني
  2. بدون نادٍ إلى: Venezia
    انتقال
  3. Novara إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  4. انتقال غير معلن
  5. انتقال مجاني
  6. Südtirol إلى: Cesena
    عودة من الإعارة
  7. Cesena إلى: Südtirol
    الراحلون
  8. Frosinone إلى: Cesena
    انتقال مجاني
  9. بدون نادٍ إلى: Frosinone
    انتقال
  10. Perugia إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  11. SPAL إلى: Perugia
    انتقال مجاني
  12. بدون نادٍ إلى: SPAL
    انتقال
  13. Padova إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  14. Brescia إلى: Padova
    انتقال مجاني
  15. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)11
متوسط التقييم6.86
تقييم آخر مباراة5.725 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 6.86 أغسطس 2026 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 5.7

آخر 10 مباريات

5.7 5.0 7.4 6.6 7.2 6.9 8.9 7.1 6.9 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone A Calcio Desenzano 10 (10) 900 0 0 6.84
2026 Coppa Italia Serie C Calcio Desenzano 1 (1) 95 0 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone A 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (21 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 98 نسبة التصديات 88 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 48 دقة التمرير 21 الكرات الطويلة الدقيقة 79 التقييم 79

6 مباريات · 540 د

Stefano Minelli: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 5.00
98
نسبة التصديات 83.3‎%‎
88
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 33.3‎%‎
48
دقة التمرير 77.2‎%‎
21
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 6.17
79
التقييم 7.42
79

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟