OrcaScore
29

مدافع

Stefano Cella

  • Mantova
  • Italy
  • 25 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
1,080 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.08
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.88
ملف اللاعب25
الجنسية19 أبريل 2001
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب6.98
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة483 · 88‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات14 / 10
الاستحواذ43 / 73
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.14
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة26
العرضيات الدقيقة1
اللمسات613
فقدان الاستحواذ75
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة23
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات48
استعادة الكرة49
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)74.20
أعلى سرعة (كم/س)35.84
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.35
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة79 · 95‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 3
الاستحواذ7 / 15
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
اللمسات104
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات10
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.05
أعلى سرعة (كم/س)31.90

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية44
التكتيك55
الدفاع67
الإبداع37

الخصائص

نقاط القوة

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Mantova – Hellas Verona – – –
31 أكتوبر 2026 Modena – Mantova 1–1 90' 7.1
27 أكتوبر 2026 Mantova – Cremonese 0–2 90' 7.0
24 أكتوبر 2026 Virtus Entella – Mantova 0–1 90' 7.1
17 أكتوبر 2026 Mantova – Palermo 0–2 90' 7.0
11 أكتوبر 2026 Catanzaro – Mantova 1–3 90' 6.7
20 سبتمبر 2026 Mantova – Pisa 2–2 90' 6.8
13 سبتمبر 2026 Mantova – Sampdoria 2–0 90' 7.3
6 سبتمبر 2026 Cesena – Mantova 1–1 90' 7.1
3 سبتمبر 2026 Palermo – Mantova 5–2 90' 5.9
30 أغسطس 2026 Mantova – Empoli 3–1 90' 6.6
22 أغسطس 2026 Carrarese – Mantova 1–2 90' 7.1
16 أغسطس 2026 Lazio – Mantova 0–2 90' 6.8
8 مايو 2026 Frosinone – Mantova 5–0 90' 5.6
1 مايو 2026 Mantova – Monza 3–2 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 40k €
  1. Ancona إلى: Mantova
    انتقال مجاني
  2. Cremonese إلى: Ancona
    انتقال 40k €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم6.79
تقييم آخر مباراة7.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.79 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.0 7.1 7.0 6.7 6.8 7.3 7.1 5.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie B Mantova 10 (10) 900 0 1 6.98
2026 Coppa Italia Mantova 2 (2) 180 0 0 6.35

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie B 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (132 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 18 الاعتراضات 38 التشتيتات 77 الكرات الهوائية المكسوبة 56 نسبة المواجهات المكسوبة 42 دقة التمرير 100 الاستحواذات التقدمية 49 التقييم 66

22 مباراة · 1,847 د

Stefano Cella: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.97
18
الاعتراضات / 90 د 0.88
38
التشتيتات / 90 د 5.60
77
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.49
56
نسبة المواجهات المكسوبة 54.8‎%‎
42
دقة التمرير 93.1‎%‎
100
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
49
التقييم 6.92
66

كيف نحسب هذا؟